Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Голуб Марии


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился мой тур 4DK.  Хочу выразить самые теплые и искренние слова благодарности нашему гиду.  Европу люблю всем сердцем, хоть поехала туда впервые. Поэтому хотелось, чтобы поездка стала самой яркой и запоминающейся. С первых минут встречи стало ясно, что все так и будет! На поддержку и помощь  Марии можно было рассчитывать в любых вопросах. За все время поездки не возникло ни одной проблемы с отелями, питанием, организацией многочисленных экскурсий, свободным времяпровождением. Марию всегда было интересно слушать, и что не мало важно, хотелось слушать ? Сразу видно и хорошо чувствуется, когда человек любит то, что он делает, вкладывает душу и получает от этого удовольствие. Не переставала восхищаться Марией на протяжении всего тура, не только как гидом, но и как человеком. По приезду домой сразу же написала и узнала в какие следующие туры едет она работать))) Непременно, мой следующий тур, будет с Марией! Будь возможность повторить, я бы хотела каждую секунду пережить заново! ? Спасибо за наш волшебный тур! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...