Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Ивану Кашину


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись из тура 10А «Отдых на море в Греции + Сербия». Хочется сказать огромное спасибо Ивану Кашину –  нашему гиду-сопровождающему. Если бы меня попросили предельно кратко его охарактеризовать, то это было бы такое сочетание: харизма и высочайшая степень профессионализма. Если же позволить себе расширить данную характеристику, то главной сложностью станет принятие решения о том, с чего же начать рассказ. Иван – великолепный знаток истории и культуры тех стран, с которыми мы знакомились в туре, умеющий влюблять в эти страны своих туристов. А его любовью к Греции все мы, кому посчастливилось оказаться в данном туре, всё отведённое на него время были освещены и согреты.  Иван – прекрасный организатор. С первой же встречи на Белорусском вокзале, когда группа только формировалась, до того момента, когда на этом же Белорусском вокзале Иван провожал каждого из нас, мы чувствовали его внимание и заботу. Он удивительным образом сумел создать пространство группы, в котором нам было надёжно и комфортно. Отдельно следует отметить его умение работать с информацией. Всё, что важно и нужно было знать по основным и дополнительным экскурсиям (содержание, организация, особенности), различным рабочим и бытовым ситуациям доводилось своевременно, в полном объёме, повторялось необходимое количество раз. Если же у нас возникали вопросы, даже самые невероятные, то мы всегда получали оперативный и качественный ответ. Иван – невероятно обаятельный, доброжелательный человек, располагающий к общению. Согласитесь, это чрезвычайно значимо для тех, кто отправляется в путешествие. Неслучайно многие из нашей группы, когда тур завершался и стали намечаться новые туристические планы, говорили одно: «Хотим отправиться в новый путь обязательно с Иваном!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, согласна и готова подписаться под каждым словом в Вашем отзыве. За все время нашего замечательного путешествия по Греции и Сербии меня не покидало ощущение спокойствия и комфорта: собирались ли мы на экскурсии, обеды или заселялись в отель, Иван всегда помогал, направлял, давал ценные советы. Думаю, что каждый любитель путешествовать был бы счастлив получить в гиды-сопровождающего такого профессионала, как Иван Кашин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за информацию, очень интересно читать такие позитивные слова, уже хочется поехать в путешествие "под крылом" Ивана Кашина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anastastell сказал:

Нина, спасибо за информацию, очень интересно читать такие позитивные слова, уже хочется поехать в путешествие "под крылом" Ивана Кашина!

Anastastell, в ответ на Вашу реплику хочу ещё раз написать, что во время путешествия мы всё время ощущали заботу Ивана о группе, видели и ценили его умение решать оперативно и качественно все возникающие вопросы, создавать комфортную и творческую атмосферу. Я очень ценю профессионалов в любом роде деятельности, стараюсь что-то брать у каждого для своей собственной работы. Иван - настоящий Мастер, у которого не грех и поучиться! Он привнёс в наш тур столько своих авторских наработок, что это дорогого стоит. И, конечно, не оставляет равнодушным его знание истории и культуры Греции, его любовь и уважение к этой прекрасной стране. Эта любовь, это восхищение передалось и нам - туристам, которым посчастливилось оказаться в группе, которую он сопровождал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за отклик! Нина, скажите пожалуйста, а Иван сопровождает только в Грецию ? Существуют ли у него другие маршруты ? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastastell, спасибо за вопрос. В своём отзыве я не написала, а наверное зря, что встретилась с Иваном на маршрутах ТурТранса вторично. Он был гидом-сопровождающим той группы, с которой я впервые отправилась путешествовать с ТТВ в 2014 году. Наш путь лежал в Париж. Уже тогда поразили и его профессионализм, и его отношение к туристам. Признаюсь, его блестящая работа в тот раз во многом повлияла на то, что вот уже пять лет я выбираю именно ТурТранс для своих автобусных туров. Пользуясь случаем отмечу, что все эти годы всегда везло с гидами-сопровождающими.  Возвращаясь к Вашему вопросу, напишу, что буквально несколько дней назад Иван вернулся из очередного тура, в котором руководил группой, выбравшей маршрут 1ASuper. Его основные остановки: Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (2 дня) – Версаль* – Диснейленд* – Люксембург – Прага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.08.2019 в 21:11, Нина Мартишина сказал:

Anastastell, спасибо за вопрос. В своём отзыве я не написала, а наверное зря, что встретилась с Иваном на маршрутах ТурТранса вторично. Он был гидом-сопровождающим той группы, с которой я впервые отправилась путешествовать с ТТВ в 2014 году. Наш путь лежал в Париж. Уже тогда поразили и его профессионализм, и его отношение к туристам. Признаюсь, его блестящая работа в тот раз во многом повлияла на то, что вот уже пять лет я выбираю именно ТурТранс для своих автобусных туров. Пользуясь случаем отмечу, что все эти годы всегда везло с гидами-сопровождающими.  Возвращаясь к Вашему вопросу, напишу, что буквально несколько дней назад Иван вернулся из очередного тура, в котором руководил группой, выбравшей маршрут 1ASuper. Его основные остановки: Варшава – Берлин – Амстердам – Брюссель – Париж (2 дня) – Версаль* – Диснейленд* – Люксембург – Прага

Нина, больше спасибо! Если у Вас будет возможность, пожелайте удачи Ивану во всех его поездках ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Anastastell сказал:

Нина, больше спасибо! Если у Вас будет возможность, пожелайте удачи Ивану во всех его поездках ! 

Anastastell, спасибо за такое хорошее пожелание! У меня будет возможность передать его Ивану. И я сделаю это с большим удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...