Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Большое Скандинавское Путешествие 8 FGT


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане! 

Решила написать небольшой отзыв о нашей первой поездке от ТТВ. (Тур 20 июля)

Таллин, Стокгольм, Осло, Ставангер, Берген, Олесун, Рёрус, Тронхейм и много много впечатлений.

Начну с благодарности нашему прекрасному гиду Евгении Савицкой. Весь этот огромный тур мы были в безопасности))) с этой хрупкой, но смелой девушкой.

Она провезла нас вместе с двумя профессиональными водителями по всем красивейшим местам Норвегии и расселяла в самые лучшие отели страны.

Норвегия невероятная страна и весь тур 8 FGT сбалансирован так, что мы увидели практически всё, что должны были увидеть. 

Немного про расселение и завтраки: прекрасные отели и очень разнообразные завтраки были на протяжении всего путешествия. Так же, 

гидом были предложены обеды или ужины( в зависимости от времени). Чистота и вежливость в странах Северной Европы производят впечатление не менее

прекрасных(наипрекраснейших) природных пейзажей.

Я не буду здесь  описывать все красоты Норвегии и Северной Швеции, скажу лишь, что нам во всех отношениях повезло - и с погодой, и с гидом, и с водителями!!!

Фотографий очень мого, если будет время я ,конечно же добавлю их, но сегодня хочу поделится ссылкой на видео, которое мы с мужем смонтировали

https://www.youtube.com/watch?v=zOXO4To9lNs   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...