Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Тур "3 столицы + Порвоо" с Калиновской Татьяной

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_802825

02.01.2020 г. начался наш тур  "3 столицы + Порвоо" из Москвы. Тур был хорошо организован. Татьяна профессионально и спокойно решала все вопросы, которые появлялись по ходу нашего путешествия. Всю информацию нам разжевывала, и группа всегда собиралась в указанном месте и вовремя выезжала, продолжая наше путешествие. Очень понравились гиды во всех городах, которые мы посетили, услугами которых пользуется компания. Время, конечно же, было немного, но определенные впечатления о каждом из городов, в которых мы побывали, сложились. Было и свободное время, чтобы погулять самостоятельно и посмотреть украшенные новогодние столицы: Хельсинки, Таллинн и Стокгольм.

Очень понравился Таллинн. Приятно гулять по старому центру, рассматривая здания и слушая интересные истории гида. Красиво оформленный к праздникам, спокойный город с милыми ресторанчиками, где нас вкусно накормили рождественским обедом.

Также мы заехали в небольшой, преимущественно деревянный в центре город Порвоо. Гид рассказала романтическую историю знакомства нашего царя Александра I с красавицей Уллой.

Тур не длительный. 2 ночи в поезде, 3 ночи на паромах, на которых мы передвигались из города в город. Когда вернулись в Питер, еще осталось время прогуляться по Невскому проспекту до Дворцовой площади.

Поездкой довольна. Единственный неприятный момент в нашем путешествии - мы попали в шторм, правда, качало нас недолго, когда вошли в бухту Таллинна, там море было спокойное. Но это непредсказуемо. Добавляет впечатлений.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.