Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду 1АSuper "Семь столиц" Антоничевой Екатерине


ul22ra

Рекомендуемые сообщения

Без  лишних  слов и лести, хочется увековечить  на просторах  форума мою  искрению благодарность замечательному гиду по  маршруту 1АSuper "Семь столиц" (от 03.01.2020) АНТОНИЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ. Как же я  рада,  что  нам всем повезло с  классным гидом- ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы, Катя- Вы супер ( новогодние каникулы благодаря  Вам прошли на Ура!!!). В нашей группе не было грешников,  потому что все у нас  получалось: и пройти быстро границу и  дружно и вовремя зайти в транспорт и никого не потерять в пути (одна я чего  стоила, отбившись от группы бешено бегала по  набережной Амстердама и не знала что делать). Екатерина  как добрый самаритянин всегда приходила на помощь  и нужным советом, отзывчивостью и честным отношением к своей любимой работе. Я буду вспоминать  этот тур,  только  самыми лучшими эмоциями , благодаря Екатерине. Спасибо Катя! 

Р.S (это  видео, надеюсь оно  загрузится, снимала когда вся наша группа пила шампанское и  отмечала Рождество. Париж прекрасен даже в тумане.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...