Опубликовано 5 февраля, 20205 г. comment_805793 Всем привет ? Меня зовут Ирина. Еду в тур 20 апреля 2020. Давайте знакомиться ?. Еду одна, возможно с поиском попутчицы. Я часто путешествую с Туртрансом, но в этом направлении еду впервые. Может кто-нибудь может посоветовать что попробовать, куда сходить обязательно в свободное время, какие сувенирчики можно приобрести. Буду рада всем сообщениям ?
Опубликовано 6 февраля, 20205 г. comment_805834 Добрый день, Ирина. Я еду с 20 апреля в тур "Краски Бельгии и Нидерландов". Еду одна, мое место 3Д. Часть городов тура я уже посещала, была и в парке Кекенхоф, но очень захотелось еще раз побывать в красивейшем месте, тем более в прошлый раз у нас не было парада и Брюссельской флоралии. К туру еще не готовилась, отзыв Галины о прошлогодней поездке читаю.
Опубликовано 6 февраля, 20205 г. comment_805835 Ира, а я вспомнила, мы с вами уже были в одном туре "Сады и парки Португалии" в прошлом году.
Опубликовано 3 марта, 20205 г. comment_808667 Попутчики не отзываются... А по нашему туру теперь есть гид - Шапран Алексей.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.