Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 АВ "Вена+Классическая Италия "с 25 апреля 2020


Рекомендуемые сообщения

Это моя одиннадцатая поездка с Туртрансом!!!!В этом туре была одна с подругой также весной 2017 года.Очень понравилось.Особенно три ночи и три дня в Риме.Теперь едем с супругом.Места 7с и 7д.Кто с нами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Julia F. изменил название на 3 АВ "Вена+Классическая Италия "с 25 апреля 2020
В 06.02.2020 в 12:38, Julia F. сказал:

Это моя одиннадцатая поездка с Туртрансом!!!!В этом туре была одна с подругой также весной 2017 года.Очень понравилось.Особенно три ночи и три дня в Риме.Теперь едем с супругом.Места 7с и 7д.Кто с нами?????

Юлия,добрый день! У нас места 6а,6b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада познакомиться!!!!!!!Спасибо,что откликнулись.От атмосферы в группе так много зависит!!!!Мне всегда везло.Группы подбирались отличными.

 Ваши места почти рядом!!!Вы тоже бывалые путешественники?С кем едете?У нас почти полный автобус и поездка уж 100% состоится!!!!!!!

Ждем назначения гида и визы для супруга.У меня пятилетняя виза, мои дорогие французы расщедрились еще в 2018 году!!!

Если будет необходимость пишите в "личку!"!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Julia F. сказал:

Рада познакомиться!!!!!!!Спасибо,что откликнулись.От атмосферы в группе так много зависит!!!!Мне всегда везло.Группы подбирались отличными.

 Ваши места почти рядом!!!Вы тоже бывалые путешественники?С кем едете?У нас почти полный автобус и поездка уж 100% состоится!!!!!!!

Ждем назначения гида и визы для супруга.У меня пятилетняя виза, мои дорогие французы расщедрились еще в 2018 году!!!

Если будет необходимость пишите в "личку!"!!

 

Нет,мы не особо бывалые,тоже еще визу будем делать. А как думаете, когда гид появится? В туре на 10 дней раньше уже назначен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает по разному по срокам о назначении гида.Ждем с нетерпением кто же  снами поедет.В отчетах о турах по Италии много хороших гидов,но есть просто супер!!!

С кем Вы едите????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Julia F. сказал:

Бывает по разному по срокам о назначении гида.Ждем с нетерпением кто же  снами поедет.В отчетах о турах по Италии много хороших гидов,но есть просто супер!!!

С кем Вы едите????

Поедем - поедим...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Julia F. сказал:

Бывает по разному по срокам о назначении гида.Ждем с нетерпением кто же  снами поедет.В отчетах о турах по Италии много хороших гидов,но есть просто супер!!!

С кем Вы едите????

Еду с подругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...