Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Коронавирус: ТурТрансВояж примет любое Ваше решение


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
Понимаем, что вы растеряны и устали мониторить новости, куда ехать можно, а куда нежелательно. Мы решили не дожидаться распоряжений Ростуризма по поводу отмены поездок в Испанию, Германию и Францию. Подобное распоряжение по Италии уже есть, группы до 10 мая отменены. Мы корректируем график выездов в турах с посещением Испании, Германии и Франции с выездами в марте, апреле и в мае. Предлагаем туристам перенести путешествие на даты после 15 июня. Мы следим за рекомендациями Роспотребнадзора и действуем по ситуации. 


Отмена тура и возврат средств
Мы все понимаем. Если вы решите отменить поездку, мы сделаем все возможное, чтобы минимизировать фактически понесенные затраты. Сейчас мы ведем переговоры с отелями и авиакомпаниями, чтобы минимизировать издержки, которые и составляют ФПЗ по вашей заявке. Аннуляция заявки по инициативе туриста будет на условиях, которые указаны в листе бронирования. Возврат денежных средств в фактически оплаченных рублях.  

Перенести путешествие выгодно
При переносе на новый тур мы сделаем скидку на размер ФПЗ по аннулированному туру, сохраним выгодный курс и при необходимости откроем визу бесплатно.
 
  • Если вы внесли оплату по «старому» курсу, перебронь на лето и осень будет выгодной: мы перенесем ее в у.е. Если вы все же решите отменить поездку, мы вернем вам деньги в рублях, и это будет менее выгодно, чем перенос поездки.
  • Если виза,  которую мы вам открыли, не подходит под новое путешествие - не волнуйтесь - мы сделаем вам новую визу. Новая виза по перенесенным заявкам будет за наш счет.
  • Если при аннуляции будет ФПЗ , то при новом бронировании в рамках переноса мы его уменьшим за свой счет. 

Как сделать перенос путешествия:
Все заявки на перенос путешествия обрабатываются в порядке очереди. Просим набраться терпения. Чтобы перенести заявку нужно:

Шаг 1: Зайти в личный кабинет, на страницу заявки.

Шаг 2: Нажать на кнопку “аннуляция”

Шаг 3: Получить подтверждение от менеджера, в подтверждении аннуляции будет ФПЗ (не пугайтесь)

Шаг 4: Выбрать тур для переноса и забронировать место в нем. Уже в этом шаге вы можете написать сообщение менджеру, что эта заявка вместо аннулированной, чтобы менеджер сразу сделал правильный расчет (укажите номера заявок)

Шаг 5: Получить подтверждение от менеджера. Менеджер сделает скидку в размере ФПЗ по аннулированной заявке в шаге 3

Шаг 6: Убедиться, что в путевке выбрана виза  “за счет ТТВ”, если для нового тура нужно будет открывать новую (например, не подходят сроки)

Шаг 7: В окне переписки новой заявки написать просьбу на перенос денежных средств с одной путевки на другую (укажите номера). Выбирайте адресата “Бухгалтерия”). Денежные средства переносятся вручную, наберитесь терпения. 

Шаг 8: Написать менеджеру “Спасибо”. Сейчас, они как никогда, нуждаются в поддержке. 

Мы искренне хотим сохранить ваши деньги и желание отдыхать. Если не сейчас, то летом. Просим вас обдумать ситуацию и принять взвешенное решение. ТТВ примет любой вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...