Опубликовано 13 января, 20214 г. comment_839929 Очень хочется поблагодарить нашу замечательную Женечку Лунину за безукоризненно проведённый тур. Мы были первыми и Женя постоянно сталкивалась с серьёзными препятствиями. Благодаря профессионализму Евгении предлагаемые обстоятельства всегда поворачивались в лучшую для туристов сторону отдельное спасибо Женечке за подаренный нам рассвет на мысе Фиолент - это просто чудо
Опубликовано 19 января, 20214 г. comment_840315 Надеюсь, автор не будет против, если добавлю немного фото прекрасных крымских дней января 2021 года. Бахчисарай: Севастополь: отдельное спасибо за вечерний заезд в город. Подсветка, ярмарка, уличные развлечения добавили позитива и радости в этот день. Херсонес:
Опубликовано 19 января, 20214 г. comment_840316 Соглашусь, что сказочным дополнением для тура стал рассвет на мысе, который, пожалуй, стоит включить в основную программу: даже местные матёрые коты не остались равнодушными Балаклава: Волшебная вечерняя Ялта тоже напомнила, что все-таки Новый год)
Опубликовано 19 января, 20214 г. comment_840318 Дорога на Ай-Петри и виды со смотровых: Ливадийский дворец
Опубликовано 19 января, 20214 г. comment_840319 Дворец Дюльдер (сейчас санаторий) тоже стал любопытным дополнением Генуэзская крепость
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.