Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка: путешествие по Северному Кавказу


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Представляем вашему вниманию новинку - фирменный тур 

RGZ Avia "Путешествие по Северному Кавказу" на  6 дней

Владикавказ – Назрань – Магас – Грозный – Аргун* – Шали* – Кезеной-Ам – Хой – Махачкала – Сулакский каньон – Форелевое хозяйство – бархан Сарыкум – Дербент* – Экраноплан Лунь

 

Приглашаем в путешествие по Северному Кавказу. Вас ждут горные пейзажи, ошеломительные виды долин и древних городов, мягкий климат, жаркое гостеприимство, а также вкуснейшая кавказская национальная кухня!

За 6 дней мы посетим 4 республики Северного Кавказа, каждая из которых имеет свои богатые корни, обширную историю и потрясающую природу. 

В Северной Осетии посмотим столицу - Владикавказ, и отправимся на экскурсию по Куртатинскому ущелью - это одна из самых живописных достопримечательностей Северной Осетии. Его протяженность составляет более 50 километров! 

В Ингушетии познакомимся с городами Назрань и Магас, посетим мемориальноый комплекс  Памяти и Славы «Девять Башен» и восхитимся изумительными видами на Казбек.

В Чечне посмотрим город-герой Грозный при свете дня, и непременно совершим вечернюю прогулку по Грозному и окрестностям: Аргун и Шали. Сияние ночных городов и мечетей никого не оставит равнодушным! И обязательно отправимся к крупнейшему высокогорноу озеру Кезеной-Ам и древнему городу Хой.

Дагестан покорит потрясающими видами на Сулакский каньон, вкусной рыбой и крупнейшей песчаной дюной - барханом Сарыкум. Мы прогуляемся по Дербенту, увидим величественную крепость Нарын-Кала (ЮНЕСКО) и восхитимся «Каспийским монстром» - экранопланом «Лунь». Экраноплан поражает своими размерами: 92 метра в длину, 22 метра в высоту, а масса судна превышает 500 тонн. 

Яркое, интересное и запоминающееся путешествие по Северному Кавказу останется в памяти навсегда!

Dagestan_ Sulakskiy canyon.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...