Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендации РОСТУРИЗМА и работа компании.


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые туристы и коллеги.

В настоящий момент мы внимательно следим за ситуацией на туристическом рынке и в своих действиям следуем указаниям Ростуризма -  государственного органа, уполномоченного регулировать деятельность туроператоров.

2 марта руководителем Ростуризма была дана в устной форме рекомендация туроператорам «приостановить продажи туров в страны, которые ввели санкции по отношению к России, а также в страны Карибского бассейна, путь к которым лежит через закрытое воздушное пространство ЕС и Канады» (цитата по сайту).

Одновременно гражданам России было рекомендовано «по возможности отказаться от посещения стран, которые ввели санкции и ограничения по отношению к России, так как пребывание в данных странах может нести в себе риски своевременного и безопасного возвращения в Россию» (цитата по сайту).

В данный момент мы ожидаем более детальных разъяснений от Ростуризма, а также появление официальных документов, регламентирующих нашу деятельность в возникшей ситуации.

Со своей стороны мы прорабатываем возможные варианты использования «стыковочных» рейсов авиакомпаний третьих стран для доставки туристов по тем направлениям, по которым невозможны прямые перелет, но которые уже открыты для туризма и заявлены на нашем сайте.

Одновременно мы готовим программы по таким недавно открывшимся направлениям как Австрия и Италия и будем готовы открыть на них продажи, как только  позволят обстоятельства.

С уваженим, руководство компании ТурТрансВояж.

  • Нравится 20
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...