Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Администратор
comment_869071

Отличная новость!

Открыта новая дата в Италию по туру 

3AM Minsk / Vilnius "Возвращение в Италию: отдых на море, озёра, горы, вино и шоппинг" с 9/10.10.2022.

Базовая стоимость снижена на 50 у.е.!

Тур комбинированный: присоединение/отсоединение в Минске (14 дней) или присоединение/отсоединение в Вильнюсе (12 дней). Выбирайте удобный для себя вариант!

Для поездки не требуется ни ПЦР-тест, ни вакцинация!

Вас ждут: 3 ночи в Милане, 6 ночей на курорте Лидо ди Езоло. На курорте включено пользование пляжем + 2 шезлонга и зонт (комплект на номер).

Получите невероятное удовольствие от отдыха на итальянском побережье! Вдоволь насладившись жаркими солнечными лучами и золотыми пляжами, отправиться «по окрестностям» - в Венецию, Падую, Верону, на озеро Гарда и т.д. Главная улица курортного Лидо Ди Езоло после 8 вечера превращается в громадную пешеходную зону, ведь это самая длинная торговая улица всей Европы. За 6 ночей на курорте можно многое успеть!

italy_lago_como_shutterstock_1712158708.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу