Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А вы едете в тур "10BRS Болгария – Сербия – Румыния" Встречаем Православное Рождество с Юлей Рулевой!


Рекомендуемые сообщения

Мы привыкли к ярмаркам в Швейцарии, Германии. Но о балканских православных душевных ярмарках что знаете?

1. Юлия Рулева гидом? Да хоть куды, хоть на край света. Кто читает мои отзывы, тот знает, пусть пишу быстро (и даже с опечатками, ибо руки не успевают за мыслями, эмоциями). Но я всегда стараюсь предупредить, поделиться и из опыта со вниманием рассказать. И стараюсь справедливо, что хорошо и может быть (= должно быть) лучше.

И справедливости ради, как узнала Юлю...когда бываешь с ней в идеальном  организованном (именно организованном) туре, то уже планка повышается, хочется, чтоб все так, как с Юлей, так как это достойный уважения образец (надеюсь все же , что ТТВ это ценит))) под контролем Юли Рулевой все складно. Как увидела теперь программу с ней, то хочу. Дай Бог, и получится!

Цель: больше узнать о том, что мы посетим.  Быть готовыми к путешествию и если знаете тонкости, дайте советы тем, кто там еще не был, но хочет. Что посетить. что попробовать, что посмотреть.....куда сходить...а то обидно после путешествия узнавать, что был рядом, а не знал...

Из программы мне знакома Сербия. Зеймун прекрасен, как и Белград. Кстати, в Белграде мы целый день гуляли при приезде, и потом при отлете из Белграда (да, тогда были авиа прямые, повезло), но зато увидеть Пловдив и Стамбул - тоже интересно. 

Тем более, что закупиться вкусняшкой, лекарствами и одежкой в Стамбуле - не помешает, коли так. Хотя вкуснятин много будет всюду. Порции гигантские. Нужно перед поездкой поголодать, чтоб одолеть вкуснятину и щедрость Балкан.

 

А вы пишите))делитесь тем, что хотели бы в этом туре посмотреть. Одна голова - хорошо, а две, три, четыре, пять..ну остановите меня... -лучше))

Rila_Monastery_Bulgaria_Takashi_Images_shutterstock_690691684.jpg

Изменено пользователем а.s.g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...