Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Администратор
comment_879667

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию обновленный тур по Северному Кавказу. Собрали ваши отзывы, собственные впечатления, опыт и из Грант-тура сделали Супер-грант тур.

Посмотрите, что мы добавили:

  • Больше времени для отдыха на море было 4 дня в новом году отдыхаем 6 дней
  • Локация отдыха на берегу Каспийского моря отель Джами 4*, пригород Махачкалы. Реновирован. Территория огорожена. С собственным пляжем и клиенто-ориентированным менеджментом.
  • Добавлена экскурсия в Вовнушки (Ингушетия).
  • Добавлена экскурсия на винно-коньячный завод Избербашский с дегустацией.
  • Добавлена экскурсия в горный Дагестан: село Гоор, Кахиб и дагестанскому "язык тролля". Он почти как норвежский, но не такой длинный и без очередей. На выступ смогут забраться только отчаянные смельчаки. Но сделать фото объекта сможет каждый.
  • Экскурсия в Приэльбрусье теперь входит в стоимость, а это важно, и для кошелька приятно.

 

Продажи на 2023 год открыты. Посмотреть туры и выбрать места =>

sulaksky_kanon_dagestan11.jpg

caspian_sea.jpg

erzi_Ingushetia_caucazus_shutterstock_1643350096.jpg

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу