Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RGMM Avia "Красоты Северного Кавказа + отдых на море (7 ночей) с Калиновской Татьяной (16 сентября 2023 г.)


Рекомендуемые сообщения

Прошло две недели после возвращения из тура, а эмоции по сей день переполняют от чудесного путешествия по Северному Кавказу!!!
Этот тур включил в себя всё: комфортное проживание в шикарном отеле (вкусные завтраками на убой, чистота в номере ежедневно, бассейн с подогревом, тут же спуск на пляж, спортзал, СПА, скрипка и саксофон), обзорные экскурсии многих достопримечательностей Дагестана и Чечни, знакомство с историей и национальными блюдами, погружение в культуру мусульманского вероисповедания, воспитания и обычаев (для меня это особые впечатления, так как сама являюсь потомком мусульман).
Невероятно красивая природа! Каждый раз хотелось быстренько сфотографировать и оставшееся время впитывать глазами в память то, что видишь.
Отдельное спасибо Татьяне Калиновской за ее отзывчивость, доброту и профессионализм! Она всегда была на связи, была внимательна к каждому участнику тура, нам рекомендовала бронь в отеле Махачкалы, потому что поезд на сутки позже, а еще помогла моему мужчине устроить сюрприз для меня и сделать невероятно красивое предложение руи и сердца!
Одним словом для меня это путешествие стало целым сплетением эмоций!
Спасибо компании за все! Повторила бы еще раз каждую экскурсию!
Всем рекомендую!!!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...