Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Порт Авентура

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_46765

Едем с ребенком 11 лет по туру 2 авиа. Были в Диснейленде 2 года назад. Не разочарует ли Порт Авентура? Прошу ответить кто бывал.

Опубликовано
comment_46770

кажется, про Порт Авентуру уже и отдельная тема была, и в других обсуждали = воспользуйтесь поиском. :D

 

я сам туда только собираюсь, но судя по отзывам - в Порт Авентуре многие аттракционы расчитаны на более взрослых, чем в Диснейленде.

Опубликовано
comment_46774

Не сомневайтесь, не разочарует. Не похоже на Диснейленд. 11 лет нормальный возраст для Атвентуры. Одно но, в июле-августе может быть много народу.

Опубликовано
comment_46778

отдыхая в 2006 году в Салоу побывала в ПортАвентуре (провели там весь день). Мы все были в огромном восторге!

Опубликовано
comment_46785

Ни капельки не пожалеете :)

Думую вы будете в большем восторге, чем ребёнок:))))))))

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_46851

здравствуйте всем! я еду заграницу первый раз мечта попасть в диснейленд и порт авентуру с детства, буду в испании 3 дня по туру 9мф подскажите пожалуйста мне правда ли что в порт авентуру платишь только за вход в районе 50 евро и все аттракционы там бесплатные или это ошибочно, меня интересует больше всего американские горки, мечта с детства, ни разу не каталась но есть желание, и еще по поводу этого сильно ли страшно на этих горках :D

заранее спасибо за ответы :(

Опубликовано
comment_46852

Действительно платите только за вход и катаетесь пока не наступит время уезжать :D , притом на наиболее понравившихся аттракционах можно кататься сколько угодно раз. Что касается "американских" горок, то в Порт авентуре они гораздо страшнее, чем в Диснейленде. Один Дракон Хан чего стоит...всего-то 9 мертвых петлей. Я прошлась по всем горкам в Порт Авентуре и обещаю, что если вы любитель экстрима, то не пожалеете! :( :wink:

  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_64425

сам с женой год назад был в порт авентуре очень понравилось особенно понравилось вечером когда в последнии минуты работы парка начинается водное шоу. Всем советую там побывать.

 

По поводу атракционов могу сказать что они действительно круче чем в диснейленде. Хотя в диснейленде тоже ничё. Самое что неудобное это паровозик который ездит очень медленно и поэтому время уходит больше из за переездов между тематическими островками, поэтому советую сначала изучать все по порядку иначе очень много время попусту уйдёт. А в целом очень красивый парк. И ещё могу посоветовать парочку аттракционов на которых сам катался Это прогулка на бревне и атракцион по каньёну на кругах. А для тех у кого нервы очень крепкие и нет чувство страха могу предложить прокатиться с самойй высокой башни падания Очумень какие ощущения.(сам не катался но зато видел людей которые вылезали из него). Эту башню сразу видно когда вы подъезжаете к парку,

Опубликовано
comment_64446

model7777777 если любите экстрим ,то Порт Авентура - для Вас. Единственный совет :прежде, чем ехать обратите внимание на прогноз погоды. Наша группа попала там под дождь из-за которого все аттракционы закрылись.

Опубликовано
comment_64512

Обязательно запомните место парковки и номер Вашего автобуса.

Как правило, в Порт Авентуру возят не на своём, а на заказном автобусе, поэтому очень сложно будет найти тот, на котором Вы приехали. Обратите внимание на столбики с обозначениями на самой парковке ( по такому принципу оформлены парковки возле Икеи, Меги, Ашана)

И ещё один небольшой совет: когда войдёте в парк, не вставайте в очередь в самый первый аттракцион - там всегда больше всего народу. Пройдите в самую глубь парка и начните увлекательнейшее путешествие в мир экстрима оттуда. Времени сэкономите достаточно много :(.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.