Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Порт Авентура


Рекомендуемые сообщения

кажется, про Порт Авентуру уже и отдельная тема была, и в других обсуждали = воспользуйтесь поиском. :D

 

я сам туда только собираюсь, но судя по отзывам - в Порт Авентуре многие аттракционы расчитаны на более взрослых, чем в Диснейленде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь, не разочарует. Не похоже на Диснейленд. 11 лет нормальный возраст для Атвентуры. Одно но, в июле-августе может быть много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте всем! я еду заграницу первый раз мечта попасть в диснейленд и порт авентуру с детства, буду в испании 3 дня по туру 9мф подскажите пожалуйста мне правда ли что в порт авентуру платишь только за вход в районе 50 евро и все аттракционы там бесплатные или это ошибочно, меня интересует больше всего американские горки, мечта с детства, ни разу не каталась но есть желание, и еще по поводу этого сильно ли страшно на этих горках :D

заранее спасибо за ответы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно платите только за вход и катаетесь пока не наступит время уезжать :D , притом на наиболее понравившихся аттракционах можно кататься сколько угодно раз. Что касается "американских" горок, то в Порт авентуре они гораздо страшнее, чем в Диснейленде. Один Дракон Хан чего стоит...всего-то 9 мертвых петлей. Я прошлась по всем горкам в Порт Авентуре и обещаю, что если вы любитель экстрима, то не пожалеете! :( :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сам с женой год назад был в порт авентуре очень понравилось особенно понравилось вечером когда в последнии минуты работы парка начинается водное шоу. Всем советую там побывать.

 

По поводу атракционов могу сказать что они действительно круче чем в диснейленде. Хотя в диснейленде тоже ничё. Самое что неудобное это паровозик который ездит очень медленно и поэтому время уходит больше из за переездов между тематическими островками, поэтому советую сначала изучать все по порядку иначе очень много время попусту уйдёт. А в целом очень красивый парк. И ещё могу посоветовать парочку аттракционов на которых сам катался Это прогулка на бревне и атракцион по каньёну на кругах. А для тех у кого нервы очень крепкие и нет чувство страха могу предложить прокатиться с самойй высокой башни падания Очумень какие ощущения.(сам не катался но зато видел людей которые вылезали из него). Эту башню сразу видно когда вы подъезжаете к парку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

model7777777 если любите экстрим ,то Порт Авентура - для Вас. Единственный совет :прежде, чем ехать обратите внимание на прогноз погоды. Наша группа попала там под дождь из-за которого все аттракционы закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно запомните место парковки и номер Вашего автобуса.

Как правило, в Порт Авентуру возят не на своём, а на заказном автобусе, поэтому очень сложно будет найти тот, на котором Вы приехали. Обратите внимание на столбики с обозначениями на самой парковке ( по такому принципу оформлены парковки возле Икеи, Меги, Ашана)

И ещё один небольшой совет: когда войдёте в парк, не вставайте в очередь в самый первый аттракцион - там всегда больше всего народу. Пройдите в самую глубь парка и начните увлекательнейшее путешествие в мир экстрима оттуда. Времени сэкономите достаточно много :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...