Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Возмодность присоединения к группе в Санкт-петербурге.


Recommended Posts

Здраствуйте.

Вопрос к Туртрансвояжу- возможно ли присоединение к группе непосредственно в Санкт-Петербурге,около гостиницы Октябрьская(ведь оттуда отходят Ваши автобусы) на тур с 5.01.2010.Либо на жд вокзале Санкт-Петербурга.Или возможно в Хельсинки(пугает прохождение границы на автобусе в высокий сезон) и, можете ли вы обеспечить жд билетами до Хельсинки из Москвы и обратно.Спасибо , надеюсь на оперативный ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • Модераторы

Добрый день, Анна Владимировна.

 

Конечно же, присоединиться к группе в Санкт-Петербурге возможно.

Сбор группы происходит на Московском вокзале, у вагона №15 поезда 56 в 5.00 утра (возможен дополнительный поезд - более точная информация будет размещена на нашем сайте в разделе "Отправление /Получение виз" http://www.tourtrans.ru/index.php?page=groupinf&id=out за 2 недели до выезда).

Относительно ж/д билетов до Хельсинки.

Мы можем оказать Вам содействие в приобретении ж/д билетов до Хельсинки, для этого Вам нужно выслать запрос для менеджеров Скандинавского направления: Литовчено Юлии либо Моисеевой Анны. Контакты Вы можете найти здесь: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=consulting .

Стоимость ж/д билета Москва-Хельсинки-Москва составит 260 у.е.

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...