Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бросок через океан.


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не открывать новую тему:

 

Уважаемый ТТВ - Не планируется ли туров в Австралию-Новую Зеландию?

Это ирония? :)

В самом деле, а почему бы и нет? Невозможного же не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно почему нет. Туртранс скажет, что это не его специализация. Потом другие скажут, идите ищите туроператоров, которые специализируются на турах в Америку. Но если бы я была директором, мне было бы интересно дальнейшее развитие и разнообразие. Исландия, например, воплотилась в жизнь, вполне, оказывается, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Америка - это то направление, развивать которое пока рисковано. Я интересовалась турами в Перу у операторов. Цена около 2000$ за 8-10 дней. Плюс авиаперелет 1300-1600$ Итого тур на неделю обходится в среднем 3000-3500$ на человека. По-моему, это цена доступна ни каждому, по крайней мере в массовом порядке. Даже уже существующие туроператоры набирают мини-группы человек по 10-15 максимум. Потому проблема с гидами, по пальцам можно пересчитать предложения по тому же Перу или Мексике с русскоязычными сопровождающими. Плохо набираются группы из России, потому их предпочитают пресоединять на месте к испано и англоговорящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в Соединенные Штаты. Думаю, с набором групп проблем не будет. И с визами тоже. Мы все тут такие проверенные европейскими консульствами, у нас есть собственность, счета в банках, справки с работы и куча Шенгенских виз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется в Соединенные Штаты. Думаю, с набором групп проблем не будет. И с визами тоже. Мы все тут такие проверенные европейскими консульствами, у нас есть собственность, счета в банках, справки с работы и куча Шенгенских виз :)

Ну вот, Туртранс, вам на заметку, можно в следующем году всех преподавателей отправить на два месяца в Соединенные Штаты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Туртранс, вам на заметку, можно в следующем году всех преподавателей отправить на два месяца в Соединенные Штаты :)

:oops: Мы такие бедные и несчастные, у нас маленькие зарплаты. Не надо на два месяца, дней десять уже хорошо. И Ваше Высочество еще за перелет доплатит. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Сначала собственность и счета в банках, а минуту спустя мы такие бедные и несчастные... kaka, это либо биполярный синдром, либо Вы лукавите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Почему это? Все вроде правильно. Кто это Вам сказал, что собственность и счета как-то связаны с зарплатой. Вот милиция, например, зарплаты маленькие, а дачи большие.

Ну да я не к тому. Тема уж больно привлекательная. Визу американскую нам дадут, на перелеты скидки бывают. Хорошо бы Нью-Йорк, Вашингтон и Филадельфию глянуть для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пусть Вами соответствующие органы занимаются :P

А перелет еще зачем? Автобусом до побережья, а там на паромчике! Благо отпуск позволяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогие Туристы!

 

Спасибо за Ваше активное участие на форуме и интересные предложения.

 

Мы сами думаем о расширении сферы деятельности нашей компании и готовы разработать туры с посещением Японии, Австралии, Новой Зеландии и стран Латинской Америки, пока, по вашим запросам в индивидуальном порядке. Если появится спрос, конечно, будем расширять спектр посещения этих стран и континентов в составе группы.

Будем стараться учитывать ваши пожелания.

 

Пожалуйста, запросы на расчет тура и подбор маршрута по вышеперечисленным странам высылайте на адрес polyakov@tourtrans.ru

 

С уважением,Поляков Алексей

Нач. отдела индивидуального туризма

ООО "Туртранс-Вояж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перелет еще зачем? Автобусом до побережья, а там на паромчике!

Конечно! Чтобы поутру в рассветном тумане перед носом корабля показалась Статуя Свободы и, как положено, привела в священный трепет всех путешественников. :D

 

Хорошо бы Нью-Йорк, Вашингтон и Филадельфию глянуть для начала.

Хороший план. Еще Бостон рекомендую - он на том же побережье и тоже очень симпатичен.

А вообще, лично мне больше всего нравится Сан-Франциско. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хороший план. Еще Бостон рекомендую - он на том же побережье и тоже очень симпатичен.

А вообще, лично мне больше всего нравится Сан-Франциско.

Ваши пожелания и мечты сбылись. Туры в США - пожалуйста! Если еще появятся и туры в Японию, то я, пожалуй, запишусь первой. Молодцы, ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу американскую нам дадут

 

а откуда такая уверенность? я вот в прошлом году получал их визу. на собеседовании, как только увидели, что в вузе работаю, сразу же попросили CV и список публикаций, да отправили дело на дополнительное административное рассмотрение. ни зарплата, ни собственность их не интересовали - зря справки вез...

 

ЗЫ. визу, правда, дали, но несколько позже, чем хотелось бы - от отпуска уже не так много оставалось, чтоб через океан лететь. планируем теперь на это лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в Австралию я бы тоже не отказался... только лететь в зиму как-то не хочется, а когда у них лето - у нас середина учебного года... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в Австралию я бы тоже не отказался... только лететь в зиму как-то не хочется, а когда у них лето - у нас середина учебного года... :-
Да, зимы у них крайне суровы...Средняя зимняя температура в Сиднее +15 С, в Брисбене +18 С...Так и окочуриться недолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да не в суровости дело. просто как-то лично меня совершенно не улыбает из +40 лететь даже в +15-20. все-таки летом хочется тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...