Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсия в Андорру с Costa Brava


Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Если кто-нибудь ездил на такую экскурсию, подскажите, пожалуйста, где, как и сколько? Возможно ли совместить с Монтсерратом?

И ещё...на Costa Brava всегда проживание в Lloret deMar или может быть в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует этот вопрос. В Испании мы были уже дважды, на предлагаемые ТТВ экскурсии теперь уже вряд ли поедем, а в Андорру бы съездили. Может быть, можно сделать такую факультативную поездку? Но с Монсерратом ее не совместишь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в Андорру бы съездили. Может быть, можно сделать такую факультативную поездку? Но с Монсерратом ее не совместишь точно.
Да, сейчас посмотрел повнимательнее, с Монсерратом можно совместить, если только ехать из Барселоны, тогда монастырь будет по пути, и такие экскурсии из Барселоны делают...а из Lloretы что-нибудь одно придётся выбирать...но если конкретно на посещении монастыря не заморачиваться, то по дороге в Андорру как раз все горные красоты можно увидеть по полной программе, ну и ещё в одном "карлике" галочку поставить...вот только некоторые возможные нюансы не очень радуют...http://www.gazeta.ru/travel/2007/10/02_e_2211620.shtml
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бы организовали лыжный тур в Андорру...
А ещё можно предложить ТТВ сделать автобусный тур серии XL "Все магазины, города, хутора и вершины Андорры". Это будет мегахит!

Но вопрос вообще-то был про экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей группе предложили такую экскурсию. Жили мы в Ллорете, тур 9МФ+, сентябрь 2009 г. Я лично не ездила, но из группы человек 15-20 поехали. Экскурсия на целый день, уезжали из Ллорета около 6 утра, завтра сухим пайком, и приехали они около 5 вечера. С Монсеррат не совмещали, съездили туда в другой день. Стоимость была, если помню точно, 80 евро или около того: транфер туда-обратно, экскурсия по дороге и экскурсия по Андорра-ла-Велья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...