Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Индивидуальный тур.


Рекомендуемые сообщения

Собрались в индивидуальное путешествие. Хотим обсудить интересующую нас программу.

 

Вопрос для ТТВ: нам лучше сначала позвонить; или удобнее выслать программу тура на электронную почту (как мы его хотим видеть) и дождаться (сроки???) ответа по поводу возможности такого тура и его стоимости, а потом непосредственно задать и обсудить оставшиеся вопросы по телефону???

 

Вопрос к путешественникам: кто был в индивидуальном туре от ТТВ? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такие планы. Индивидуальное путешествие. Как мне сказали в ТТВ, лучше сначала прислать им свои предпочтения, а через несколько дней можно обсудить и нюансы. Лучше это делать в индивидуальной переписке с Поляковым Алексеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Туристы, Здравствуйте!

 

Ваши запросы на расчет индивидуальных туров отправляйте на адрес: polyakov@tourtrans.ru

Мы постараемся ответить в самое ближайшее время.

 

С уважением, Поляков Алексей

Нач. отдела индивидуального туризма

Туртранс-Вояж

тел. (495) 970-01-22 (доб.227)

Polyakov@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к путешественникам: кто был в индивидуальном туре от ТТВ? Как впечатления?

 

Я пользовалась услугами ТТВ в своей поездке на новогодние праздники в Европу. Через ТТВ бронировали отели в Париже и Ницце, а так же оформляли страховку и визы. С отелями проблем не возникло, только в Ницце нас поселили в другой отель, т.к. тот, который был забронирован, находился на ремонте. Маршрут был запутанный, я его долго прорабатывала, с помощью Алексея Полякова подкорректировала. Отели в остальных городах, авиа и ж/д билеты мы покупали самостоятельно. Но все вышло великолепно!!! Наш вояж по маршруту Вена-Инсбрук-Мюнхен-Париж-Ницца-Берлин (18 дней) превзошел все мои ожидания!!! Теперь только в самостоятельное плавание. :)

Спасибо огромное Алексею за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вояж по маршруту Вена-Инсбрук-Мюнхен-Париж-Ницца-Берлин (18 дней) превзошел все мои ожидания!!!
А цифра за этот вояж наверное превзойдёт все наши ожидания :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цифра за этот вояж наверное превзойдёт все наши ожидания :wink:

Если так интересно, то тур обошелся нам в 1070 евро с человека. Эта сумма включает затраты на все отели, авиаперелеты (их было 3), визу, страховку и все переезды между городами.

А вообще тур получился како-то дворцово-замковый, т.к. в каждом городе мы посещали или замок или дворец, а бывало и то и другое. Только на Лазурном побережье ограничились посещением вилл Эфрусси-де-Ротшильд и Керилос. Ну конечно посмотрели королевский дворец в Монако, но к сожалению только снаружи. Зато посетили замечательный городок-музей под открытым небом Сен-поль-де-Ванс. Он очарователен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так интересно, то тур обошелся нам в 1070 евро с человека. Эта сумма включает затраты на все отели, авиаперелеты (их было 3), визу, страховку и все переезды между городами.
Снимаю шляпу! Над такой цифрой за 18! дней нужно было очень серьёзно потрудиться...
...посетили замечательный городок-музей под открытым небом Сен-поль-де-Ванс. Он очарователен!
А как туда метнуться из Ниццы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда метнуться из Ниццы?

Очень просто, с автовокзала Ниццы, который находится недалеко от площади Массена, на 400 автобусе. Ехать минут 30-40. Крепость не проедете, ее очень хорошо видно еще задолго до остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...