Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ждем новых туров в Румынию


Рекомендуемые сообщения

Я согласна, тема Румынии слабо представлена. И уж если говорить откровенно, то лично я с удовольствием бы отдохнула после насышенной экскурсионки в карпатских горах. Была там несколько лет назад. В самом деле, очень здорово отдохнуть от суеты ,расслабиться, насытить организм целебным воздухом. Идея , как мне кажется , заслуживает внимания и рассмотрения.

С уважением и надеждой к ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксати про Румынию - очень жаль что ТТВ продинамило с первоначальным вариантом тура Румыния-Болгария, очень интересный вариант был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Разрабатываем НОВИНКУ - экскурсионный тур по Румынии, Болгарии с выездом в Стамбул.

Экскурсионный автобусный тур сложно совместить с отдыхом в Карпатских горах...

 

Что бы Вы хотели посетить в Румынии и Болгарии?

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабатываем НОВИНКУ - экскурсионный тур по Румынии, Болгарии с выездом в Стамбул.
А что 4MR-море ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ТульскийТокарев@!

К сожалению, спрос на тур 4МР-море не оправдывает ожиданий. :)

Мы в раздумьях...

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, спрос на тур 4МР-море не оправдывает ожиданий. :) Разрабатываем НОВИНКУ - экскурсионный тур по Румынии, Болгарии с выездом в Стамбул.
Так а чем новинка принципиально будет отличаться?

И чтобы не начинать отдельную тему, спрошу здесь...Не планируете ли "запустить" маршрут 4МА через Брест, аналогично маршруту 4МВ? Мне лично ч/з Брест больше нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТульскийТокарев@!

К сожалению, спрос на тур 4МР-море не оправдывает ожиданий. :)

 

Если б не меняли изначально анонсированную программу и даты выезда, было бы как минимум на одного туриста больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТульскийТокарев@!

К сожалению, спрос на тур 4МР-море не оправдывает ожиданий. :P

 

Если б не меняли изначально анонсированную программу и даты выезда, было бы как минимум на одного туриста больше

 

двух. Из за того что ..... первую программу прищлось сделать выбор в пользу другого тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рассматривали Румынию с отдыхом в Болгарии. Что не понравилось - поезд через Чоп с тремя полками! И 4 дня отдыха в Болгарии - очень мало, для отдыха хотя бы 7 дней, и то нужно учитывать день приезда и отъезда. Может быть к августу - сентябрю учитывая пожелания туристов, появится новый тур, хотелось бы увидеть Румынию, Стамбул и отдохнуть на Золотых песках дней 7. Плюс проезд, или в нормальных вагонах где нет 3-ей полки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует Румыния и я бы хотела увидеть как можно больше исторических мест, небольших городков, естественно, замки средневековья, но и пообщаться с природой, отдохнуть несколько дней в горах. И, кстати, Румынию можно рассмотреть и как горнолыжный курорт. Те кто там побывал, остались очень довольны. В Румынию я хочу, но желательно отдельно от других стран, или уж, чтобы она была доминирующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рассматривали Румынию с отдыхом в Болгарии. Что не понравилось - поезд через Чоп с тремя полками! И 4 дня отдыха в Болгарии - очень мало, для отдыха хотя бы 7 дней, и то нужно учитывать день приезда и отъезда. Может быть к августу - сентябрю учитывая пожелания туристов, появится новый тур, хотелось бы увидеть Румынию, Стамбул и отдохнуть на Золотых песках дней 7. Плюс проезд, или в нормальных вагонах где нет 3-ей полки.

 

дай бог - тогда в след.году поедем, на этот год уже выбор сделан, отпуск запланирован, буду рада если появится что то подобное первоначально заявленному туру, а не то что ТТВ утвердил потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые участники форума!

 

Предлагаем Вашему вниманию новую программу:

 

4Р РУМЫНИЯ–БОЛГАРИЯ–СТАМБУЛ

Сигишоара–Бран–Рышнов–Бухарест-Шипка-Пловдив-СТАМБУЛ-София–Рильский монастырь-Казанлык-Велико Тырново–Синая – Брашов-Сибиу

14 дней, без ночных переездов в автобусе

ПОЕЗДОМ ДО ЧОПА

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении в отеле: от 495 у.е.

 

В ближайшее время программа тура будет размещена на нашем сайте.

Надеемся, новинка придется Вам по душе!

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела 14 дней и уже не интересно, что там дальше будет...

а сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...