Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заполярная Норвегия 2007


Рекомендуемые сообщения

В июле 2007 года я побывала в туре по заполярной Норвегии с посещением самой северной точки Европы - мыса норд Кап. Тогда этот маршрут был у ТТВ в числе новинок, и, если я не ошибаюсь, наша группа была второй отправившейся туда. Спустя 2,5 года я решила поделиться своими впечатлениями. Знаю, что сейчас программа несколько видоизменилась, да и различные бытовые вопросы я помню достаточно смутно, но много фотографий из той поездки гарантирую :P . Так что кому интересно - добро пожаловать

 

http://ushci.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!!! Красотища!!! А Норвегия-то какая солнечная, просто невероятно! Да-а-а, нужно ехать в Заполярную... Спасибо :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не было ни того, ни другого :cry: Это уже потом, после оптимизации тура появились данные экскурсии. А у нас даже Арктический круиз, помнится, отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Элка!

Спасибо большое за чарующие фотографии, за то, что Вы поделились с нами этой красотой. Этим летом была в Норвегии, которая меня просто поразила. Теперь на следующий год в планах северная Норвегия. Тем более, что тур дополнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В июле 2007 года я побывала в туре по заполярной Норвегии с посещением самой северной точки Европы - мыса норд Кап. Тогда этот маршрут был у ТТВ в числе новинок, и, если я не ошибаюсь, наша группа была второй отправившейся туда. Спустя 2,5 года я решила поделиться своими впечатлениями. Знаю, что сейчас программа несколько видоизменилась, да и различные бытовые вопросы я помню достаточно смутно, но много фотографий из той поездки гарантирую :D . Так что кому интересно - добро пожаловать

 

http://ushci.livejournal.com/

 

Это тур у ТТВ с 2006 года. Помню точно, ибо в июле 2006г. я впервые поехала в автобусный тур и именно в "Заполярку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...