Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ планируются ли туры в Сицилию?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, Gesiona!

Тур с ж/д переездом с посещением Сицилии не планируется в этом сезоне.

Расстояние неблизкое, продолжительность поездки получается очень большая. А на Сицилии хочется посмотреть многое.

Советуем Вам воспользоваться туром с авиаперелетом.

По туру 3АВИА "Вся Италия + Сицилия + малые итальянские города" авиаперелет осуществляется регулярными рейсами итальянской авиакомпании "Eurofly", самолеты типа "аэробус". Перелет экономит время, увеличивает комфортность путешествия.

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что не планируются туры с ж/д, не всем по карману авиа, да и страшнова то.

Но всё равно,большое спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очень бы хотелось ж/д туры с посещением Сицилии...собирается ли ТТВ создавать направления в Австралию и Новую-Зеландию? ( в особенности в Новую-Зеландию)
...жаль,что не планируются туры с ж/д, не всем по карману авиа, да и страшнова то.

А что, есть возможность попасть в Австралию и Новую Зеландию дёшево на поезде? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая цитата была из другой темы, и вопрос был поставлен иначе.

Да и так к слову, в Сицилию можно добраться как никак ж/д хоть и долго,а в Н.-Зеландию и Австралию кроме как авиа не добраться, если только вплавь, уровень цен тоже значительно отличается, Сицилия и та же Н. -Зеландия.

да и вопрос был не к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что какой Вам был смысл интересоваться Новой Зеландией, если Вам летать самолётом дорого (а в Новую Зеландию реально дорого) и страшно...Если только Вы за кого другого хлопотали :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был не к вам.
Так я вам и не отвечаю...Я у вас спрашиваю! :) Но раз ответить нечего, то и не надо :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам пообщаться захотелось? :mrgreen: надо же найти ту тему спецально, чтобы написать здесь, или наоборот...

Простите,если прозвучит грубо, а вам не всё ли равно зачем и для кого я спрашиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вам не всё ли равно зачем и для кого я спрашиваю?
В принципе всё равно...но любопытно стало-на фига козе баян?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...