Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Германия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Возможен ли индивидуальный тур в Германию на 10-12 дней в начале-середине июля (взрослый плюс ребенок 12 лет) с такой раскладкой:

 

1. Авиаперелет в Германию (или ж/д)

2. 3-4 дня в Movie Park (Bottrop) с бронированием отеля.

2. остальное - полностью самостоятельно (в крайнем случае - бронь недорогого отеля (лучше в городе Реклингхаузен) на оставшиеся дни)

3. возвращение в составе какой-нибудь группы из Дюссельдорфа, к примеру. Трансфер до Дюссельдорфа не нужен.

 

Или подскажите, пожалуйста, возможные варианты подобного тура.

 

Дополнительно вопрос: для оформления визы будет достаточно прислать необходимые документы? Присутствие меня и ребенка в консульстве обязательно?

 

С уважением, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Здравствуйте!

 

Пожалуйста, уточните ваш электронный адрес, на который мы могли бы выслать предложение, согласно вашему запросу.

 

С Уважением,

Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Здравствуйте!

 

Пожалуйста, уточните ваш электронный адрес, на который мы могли бы выслать предложение, согласно вашему запросу.

 

С Уважением,

Туртранс-Вояж

olga-kopp@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемый Алексей ТТВ. На Новый год ездили по туру 4К-Любимые города Моцарта. Хотелось бы узнать можно ли через Вас заказать индивидуальный тур в Германию с 29.04.2011 по 5.05.2011 Программа следующая:

1. А/п Москва-Берлин-Москва(эконом)

2. Трансфер из аэропорта и в аэропорт на обратной дороге.

3. 2 ночи гостиница в Бад Фрайенвальде

4. 4 ночи в Берлине

Хочу проехать по местам своей службы. Едим втроём я, супруга, сын 15 лет. Мой e-mail: vrail@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...