Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзывы по туру 1АМ Малое окно в Париж


Рекомендуемые сообщения

В тур съездили! Вот зашла написать благодарность нашему гиду Людмиле Денисовой. Сам тур замечательный и она замечательная и сайт и фирма - все супер! Про гида напишу подробнее в соответствующей теме, а по туру: оооооооооочень понравилось - слов нет!!!!!!!!!!!! Раньше был мечтой Египет а теперь думаю - при малейшей возможности - только в Европу и только с ТТВ. Если нужны подробности - пишите, все поясню. А общее впечатление : если бы мне сейчас сказали - завтра в обед выезжаем? я бы через 10 минут стояла с собранным чемоданом ))) и человек пять из нашего тура собрала таких же - обалдевших от путешествия и живущих воспоминаниями, мечтами и фотографиями!!! Спасибо вам, ТТВ! Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на тур повлияло наводнение?

Как ночные переезды?

И как потом ходилось и смотрелось после ночных переездов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, побывавшие в туре 1АМ не очень-то любят делиться впечатлениями. Может, подписку о неразглашении дают? Люди, напишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго времени суток. Дело не в том, что мы даем подписку о неразглашении а в том, что я периодически забываю пароль от сайта :D А другие молчат - видимо не такие интернетные жители как я :D Отвечаю на Ваши вопросы:

Наводнение мы, Слава Богу, не долждались в Европе и успели вернуться :) Сие нас миновало!

Ночных переездов у нас было два - выводы таковы: после первой ночи сильно отекли ноги - как у слоненка))) в следующий раз взяли сумку и подставили под ноги, чтобы ноги были выше уровня пола. После второй ночи с ногами было все в порядке. Хуже все в ночных переездах было, пардон, попе :oops: Но каждые 4 часа остановки и я посреди ночи на одной из остановок выходила и прогуливалась. Вобщем терпимо. Вторую ночь еще помогло пережить голландское пиво))) И усталость после Амстердама - мы там еще промокли под дождем, кстати сидели в чУдном американском барчике напротив стоянки автобусов возле вокзала. Пили там вкуснейший чаек - тисервис за 1,5 евро что ли - непомню, но нам подали каждому по чайнику с кипяточком, молочник со сливками, печеньки, кучу разных пакетиков чай - приятноооо :lol: Ладно, отвлеклась от темы :) Обязательно купите себе подушечки под головы и не какие-нибудь а подковкой такой - мы вязли мягкие тряпошные из холофайбера и угадали, т.к. у тех у кого были надувные некоторые стали сдуваться - вобщем без них не айс! :) После ночного первого переезда приехали в Париж и рванули в Лувр! Друзья сказали что по фоткам с Лувра и не скажешь что ночь была в автобусе. Вобщем, сами понимаете, тут единого мнения быть не может - кто-то безумно любит комфорт и скажет - ночь в автобусе ужасная, а кто-то, такая как я - дорвавшись до Европы скажет - какие там ночи.. все ерунда... :D :D :D правильно сказали мне перед поездкой - усталость забудется - воспоминания останутся :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех!

 

Я начинаю размещать наш отзыв об этом туре в разделе "Отзывы и впечатления о поездках" в теме "Рассказы наших туристов".

 

Если у кого-то есть вопросы по туру, пишите, постараюсь помочь/подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может немного позновато,но тоже хочу поделиться впечатлениями об этом туре.Ездили в марте-апреле.Я была сопровождающей детской группы.Так как ехали в первый раз то очень переживали,что да,да как...Но как только познакомились с нашим гидом все сомнения улетучились..Нашим гидом была Диана Голицына...очень профессиональный сотрудник,грамотный и знающий гид...Все тонкости и подводные камни были озвучены..Вообщем,надеемся,что ещё встретимся с ней. Так как были каникулы,весь автобус состоял из школьников.Для меня конечно,это нормально,но если в такую группу попадают индивидуалы,им наверное будет утомительно от такого соседства :D

Итак,по существу...

Так как школа наша художественная постарались взять все дополнительные экскурсии и не пожалели:Лувр,Версаль, (жаль в Орсэ не попали),Дрезденская галерея...Несмотря на то,что в Лувре были после ночного переезда впечатлений на всю жизнь и желание возвращаться вновь и вновь...Хотя если в следующий раз поедем,будем сами ходить,так как могу рассказать что-то и сама,так как есть кое-какие знания :roll: Очень хорошие гиды по всему пути следования.

Переживала за детей,как перенесут ночные переезды,как никак 11 человек на совести...но ничего стойко перенесли и не жаловались,хотя вот собираемся во вторую поездку точно возьмём подушки-подковы и пледы.

Этой поездкой все были очень довольны-нагулялись,насмотрелись,напробывались...И поедем ещё не раз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...