Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Видеознакомство с туром 3д (гид Жанна Мельникова)


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, pioneer112!

Мы скачали и посмотрели видео.

Благодарим за интересную подборку видео и музыкального материала!

 

Нашим путешественникам, думаем, очень понравится Ваш творческий отчет!

К сожалению, скачивать большое количество файлов занимает долгое время и не совсем удобно... Были бы Вам признательны, если Вы выложите видео единым файлом в более доступном виде.

 

Спасибо!

 

С уважением,

руководитель Центральноевропейского отдела

Степанова Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer112, спасибо за прекрасные фильмы!

Смотрел не отрываясь, на одном дыхании...

Замечательная озвучка и "спецэффекты".

Вы, наверное, профессионально занимаетесь монтажом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pioneer112, спасибо за прекрасные фильмы!

Смотрел не отрываясь, на одном дыхании...

Замечательная озвучка и "спецэффекты".

Вы, наверное, профессионально занимаетесь монтажом?

 

Что вы ,профессионалы на телевидение работают, а я так для себя балуюсь.Спустя какое то время стирается в памяти поездка и даже фото так не освежает голову. А диск посмотришь и как будто снова съездил в тур. Если руки дойдут , то и Францию выложу( тур Париж + Амстердам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки дойдут , то и Францию выложу( тур Париж + Амстердам)

Жду с нетерпением!!!!

 

Наверно последний тур выложу , процент скачивания все равно маленький так и заморачиваться не охота.Раз уж обещал то постораюсь на этой неделе , а то потом уеду в очередной тур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас мало (тех, кто скачал), но мы получили огромное удовольствие от просмотра :D

Ждём с нетерпением Францию !! :)

тем более, что это тур 1Ас, а я в него собираюсь в августе (эх, надеюсь не отменят - упала его популярность сильно почему-то :roll: )

жаль, у меня нет возможности взять с собой видеокамеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашла время скачать... Здорово!!! :)

Уж простите за маленькую ремарку: большинство туристов, проходя мимо камеры делают такие кисло-отрешенные лица, что даже странно. Менталитет такой что ли или боязнь камеры? :) А вот на гида Жанну всегда посмотреть приятно - вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

интересно, только у меня это видео не показывается??? главное музыка играет и скачала все 10 файлов...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, только у меня это видео не показывается??? главное музыка играет и скачала все 10 файлов...=(

Да не... Нормально показывает....

Установите http://www.codecguide.com/download_mega.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все=) понятно почему не открывал - mp4, с помощью winamp не дает открыть. Только проигрыватель=) спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нас мало (тех, кто скачал), но мы получили огромное удовольствие от просмотра ;)

Ждём с нетерпением Францию !! :)

тем более, что это тур 1Ас, а я в него собираюсь в августе (эх, надеюсь не отменят - упала его популярность сильно почему-то :roll: )

жаль, у меня нет возможности взять с собой видеокамеру....

 

Извините ездил в тур 2 fs 12 июля и не как не могу добратся до обещанного.Зато когда съездите и потом намного интереснее будет смотреть (Париж+Амстердам).Обязательно выложу все,что обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Чтобы просмотреть фильм нужно скачать все 10 файлов

 

Извините, но не скачиваются 6 и 7 файлы. А посмотреть фильм очень хочется, т.к. ездила в этот тур и с этим же гидом. Можно выложить повторно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно истек срок хранения у этих файлов , но если очень сильно надо могу выложить, только вам придеться качать все снова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно истек срок хранения у этих файлов , но если очень сильно надо могу выложить, только вам придеться качать все снова ...

Пожалуйста, выложите снова! Очень хочется посмотреть :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...