Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мои впечетления о поездке в ПАРИЖ 1К "Пять Дней в Париже"


alex_zbruew

Рекомендуемые сообщения

Надо сказать , что все мои впечетления об этом туре самые теплые и самые яркие . Все таки это моя первая поездка за рубеж и сразу в Париж :!: .

Еще подъезжая к Парижу , :) я уже был ознакомлен с его красивой историей .За что имею большое желание поблагодарить нашего замечательного гида Макаренко Ольгу :wink: :!: .

Я сразу понял :o , что по приезду в столицу Франции первым делом найду лодку , потому что Париж - это город лодочников :arrow: .

2513a0824b27.jpg

Спустя некоторое время мне :) в голову пришла хорошая мысль ,а не посетить ли Эйфелеву Башню и не смотря на то , что она представляет собой "Гадость" :wink: . Я нашел ,что она выглядит со всех сторон превосходно.

Я так хотел посмортреть на вид сверху , что и не заметил как доехал до третьего уровня. :arrow:

8d16e517c38f.jpg

Раз я увидел , как Париж выглядит сверху , то настала пора почьтить память героев у вечного огня . И на свое удивление я нашел его прямо в сердце Триумфальной арки :!: .

5aa1bbf45262.jpg

Посмотрев на этот неугасаемый огонь , и отведя от него свой взор :wink: я обнаружил на горизонте красивые небоскребы . Еще мгновение назад я не знал что :? дальше делать.

А тут сразу решил , что не увидеть их вблизи это будет непростительно для меня , и я себе :) никогда этого не прощу. :!:

0c22a700e5fd.jpg

В целом я день провел удачно :lol: , и уже потом когда я долгими пешими прогулками изучал неизвестный мне Париж. Меня все время не оставляло ощущение , что все что я вижу и расматриваю на своем пути. Дает мне прекрасное чувство знакомства и легкой игры с этим городом.

Так как я сам кореной москвич , то я не испытывал трудностей в этом радиальном городе , я легко находил пересечения улиц и схождения лучей на его площадях.

Так же легко я ориентировался в путаных схемах Парижского метро.

aacddf1716f9.jpg

Хочеться сказать , что я провел замечательные Пять дней В Париже :!:

Познакомился с хорошими людьми , и получил большой положительный заряд на долгое время.

:D Для желающих ознакомиться с остальными моими фотографиями. :!:

Прошу посетить мой дневник на ЛиРу "World&Zbruew"

:D :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо :!:

Я только вчера приехал , и все еще, :o все мои мысли обращены к Европе .

Надо сказать , что я очень доволен возможностями , котрые нам предоставляет "ТурТранс-Вояж" :wink:

 

 

====================================================================

 

 

Стало быть ни кто из моего тура , сюда не зашел :lol: , и привет мне пока еще не передал :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...