Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шоу фейрверков в Каннах


Рекомендуемые сообщения

На 9-ый день тура (а именно 15.08.2010 - первый день отдыха на море в Ницце) выпадает шоу фейерверков в Каннах. Из-за этого я выбрала именно эту дату (а планировала поехать позже). В связи с чем вопрос: возможно ли организовать трансфер до Канн? Ну очень хочеться попасть на это шоу. Там еще бронируються столики на берегу моря (это вообще супер!!!), ну думаю и без этого желающих посетить это волшебное шоу будет достаточно. (конечно можно и самостоятельно посетит, но в компании да и на собственном транспорте, веселей) Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,!

Согласно программе тура, посещение Канн запланировано на 16.08.10, группа выезжает на автобусе.

Каждый гид гид строит программу пребывания на курорте самостоятельно, порядок проведения мероприятий может быть изменен.

Вы сможете обсудить этот ворос непосредственно с гидом. Возможно, если будет много желающих посетить данное шоу, гид рассмотрит вариант поездки в Канны в указанное Вами время.

 

С уважением,

Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые туристы!Кто-то посещал это шоу7Поделитесь впечатлениями,если посещали самостоятельно,то как это удобнее сделать?Какой транспорт ходит в это время,а может был организован трансфер до Канн?Мы в этом году тоже попадаем 29 июля на Лазурный берег в туре 2FS-XL, вот что обещают устроители праздника:

Команды мастеров со всего мира съедутся во Францию на фестиваль фейерверков. Поклонники пиротехнических забав соберутся в этом году в Ницце и Каннах. Участники фестиваля будут соревноваться друг с другом в умении устраивать грандиозные световые шоу и расцвечивать ночное небо сотнями красочных узоров.

Гости Франции смогут наблюдать за яркими пиротехническими эффектами над Каннами 14, 21 и 29 июля, а также 7, 15 и 24 августа. Кроме визуальных развлечений, фестиваль предлагает насладиться музыкой, которая будет сопровождать все пиротехнические шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...