Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур на юг Испании


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Мне кажется, что было бы очень интересно организовать тур на юг Испании - Гранада, Севилья, Малага, Кордова, и другие маленькие города юга, можно в Марокко на день заехать))), с отдыхом хотя бы пару дней на южном побережье. Именно автобусом, чтобы по пути еще много испанских городов было :lol:

Мне кажется, было бы интересно! А то как-то это направление страдает однообразием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, уважаемая Ольга!

 

В нашем каталоге есть интересные предложения по экскурсионной Испании в сочетании с другими странами.

Тур 9Авиа Испания + Марокко http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... avia&type=

Тур 9XL Испания + Португалия http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... =9XL&type=

Тур 2П-Авиа Испания + Португалия http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... avia&type=

 

Мы воспользуемся Вашей идеей (если Вы не против :) ) и, возможно, в следующем сезоне, добавим пару дней пребывания на море.

 

С уважением, Елена Баранова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Елена!

Просто хотелось избежать Португалии и сосредоточиться на Испании, т.к. в туре Испания-Португалия мы уже были :P

Буду рада, если воспользуетесь идеей с отдыхом и на следующий год мы едем на юг Испании с ТТВ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Вот есть тур Испания - Португалия - автобусный, а хотелось бы ещё Испания - Марокко тоже автобусный :lol: ...возможно сделать? можно еще и с посещением Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princessa82, ураа, я рада, что у меня появились единомышленники! С удовольствием бы проехала по Испании, в Марокко и Францию, естественно, захватим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к интересующимся югом Испании!!! Только вот хотелось бы попросить ТТВ, сделать эти туры не такими утомительными, может действительно, отдых на море добавить :? Просто мы сначала хотели поехать в тур Испания-Португалия, а когда изучили, выяснилось, что там сплошная езда на автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть тур Испания - Португалия - автобусный, а хотелось бы ещё Испания - Марокко тоже автобусный , возможно сделать?

Поддерживаю, если это возможно конечно. Хочется в Марокко и Турцию, не в одном туре конечно. На автобусе. Судя по сообщениям на форуме тех, кто предпочитает автобусные туры с ж/д переездом авиатурам, не так уж и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку...даже не думала что найду столько единомышленников...Может уважаемый ТТВ, рассмотрит наши предложения и что-нибудь придумает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Мы бы тоже хотели поехать в Испанию в начале июля! Только без ночных переездов!В этом году нас покарила Италия ,если все сложится , то собиремся из нашего этого года тура 3в несколько человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Уже складывается группа на начало июля 2011! Теперь нужно определиться с туром тур без н/п с насыщенной интересной программой. Ждем предложений по новым и старым программам. А может кто-то сам предложит вариант тура, а ТТВ нас поддержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Уже складывается группа на начало июля 2011! Теперь нужно определиться с туром тур без н/п с насыщенной интересной программой. Ждем предложений по новым и старым программам. А может кто-то сам предложит вариант тура, а ТТВ нас поддержит?

 

А вариант тура прост - даешь южной Испании много-много, отдыха чуть-чуть и Марокко на десерт! Ну и интересные города Европы (Испания Франция) пока до юга доберемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Уже складывается группа на начало июля 2011! Теперь нужно определиться с туром тур без н/п с насыщенной интересной программой. Ждем предложений по новым и старым программам. А может кто-то сам предложит вариант тура, а ТТВ нас поддержит?

 

А вариант тура прост - даешь южной Испании много-много, отдыха чуть-чуть и Марокко на десерт! Ну и интересные города Европы (Испания Франция) пока до юга доберемся :D

 

+ 1 :D

Я бы тоже в июле с удовольствием поехала. У меня как раз 7 июля День рождения. Вот был бы подарок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellas, так там и отметим Ваш День Рождения! Будет незабываемо!

 

Отличная идея :!:

Ждем предложение тура от ТТВ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже с нетерпением жду, когда у ТТВ появятся туры с посещением Марокко! Очень хочу побывать в этой стране, но при этом очень не люблю летать на самолётах. Нашла у другой фирмы автобусный тур Португалия-Марокко, отличная программа, просто супер! Но потом почитала отзывы о той турфирме(не буду писать её название)... В общем плохо всё... Решила не рисковать своим отпуском! С ТТВ я уже много раз ездила, знаю, что это надежный туроператор. Так что решила - лучше уж обойдусь пока без Марокко, зато с проверенным мною ТТВ...

Зато если у Туртранса появится автобусный тур с Марокко - это будет просто отлично! Я уже заранее готова записаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...