Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Немшилова Ольга


LUNNA

Рекомендуемые сообщения

У меня замечательные впечатления от Ольги. Мы сидели прямо за ней на втором ряду. Меня только немного смущало, что она все время обращается к нам "Уважаемые дамы и господа! А сейчас..."

Ну какие мы все господа :roll: Нас всех давно уравняли чертовы большевики.

А Ольга - профессионал. Рассказы - заслушаешься. Все четко, организованно, без накладок и проблем. Ольга чудесный гид, Вам очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только немного смущало, что она все время обращается к нам "Уважаемые дамы и господа! А сейчас..."

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга - профессионал. Рассказы - заслушаешься. Все четко, организованно, без накладок и проблем. Ольга чудесный гид, Вам очень повезло.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими авторами, ездили с Ольгой в 2008 г. в тур 8нью, воспоминания самые отличные, в качестве примера- мы с дочерью мы не могли разобраться со светом, она подсказала, а минут через сорок перезвонила в номер, убедиться все ли в порядке. В течении всего маршрута рассказывала о странах, обычаях жителей, все четко, организованно, отличная подборка музыки, научно-популярных и художественных фильмов по теме посещаемых стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...