Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ГИД БУРМАТОВ КОНСТАНТИН


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые путешественники, кто ездил с этим гидом, поделитесь своими впечатления?!

Не нашли о нем ни одного отзыва... :?

Заранее благодарны за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Он и сейчас гдето на маршруте ТТВ!

И отзывов про него есть)) "Поиск" рулит ну на вскидку http://www.tourtrans...be%d0%b2%d1%83/

и ещё http://www.tourtrans...b8%d0%bd%d1%83/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, жалко, что обошли вниманием человека, так много ездившего и ездящего по сей день на компанию ТТВ. Вы правы в тот момент как раз он был на нашем туре «2-БИС Париж-Ницца-Венеция». Дам развернутый трезвый (морально) ответ, уже отойдя от поездки. Во-первых, насколько все знают сложно угодить столь большой группе, как пятьдесят человек – это объяснение, почему в конечном итоге остаются как в этом случае, так и в другом отрицательные отзывы. Это для руководства ТТВ. Во-вторых, надо к жизни относить философски и понимать, что нет идеальных людей, так что какой бы вам гид не достался вы сами в состоянии сделать отдых такой, какой сами желаете и при этом не винить судьбу. Это для будущих туристов ТТВ. А теперь отойдем от лирики – про непосредственно гида личное впечатление. Итак, Константин – человек-специалист с большим опытом и, соответственно, это накладывает свои положительные и отрицательные отпечатки. Первое – с устоявшимся бескомпромиссном ведении тура, что может не всем понравится, так как многие не привыкли подстраиваться, но с другой стороны это дает свои гарантии, что все пройдет (и прошло) как задумывалось. Но в целом программа была цельнокройна и продуманна до мелочей. Второе – человек глубокого знания дела – ответит почти на любой вопрос пусть и с небольшой педантичностью (как диктор телеканала культура), но это все же увлекает, пускай и не всегда, как, например, в моменты, когда хотелось подремать (ночные переезды берут свое). Но все же человек, как специалист впечатляет, поэтому если смотреть на жизнь проще сомневаюсь, что вы разочаруетесь в своей поездке. Всем удачно проведенного времени. Dixi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурматов Константин - молодец, как было написано выше - профи. Действительно, человек не только должен нам показать и рассказать но и еще нас организовать. А это очень сложно, когда все взрослые и со своими амбициями. Да, он не нянькается со всеми, но человек очень чуткий и добрый. У нас было 3 ночных переезда, Костя также мало спал, но с утра брался за работу. Нам хотелось спать, а он говорил, говорил, говорил. Ставил фильмы и музыку совственной подборки. Одним словом, гид вам нужен, чтобы вас направлять, а уж отдых в любом случае делаете вы сами. Дома подберите подборку, куда бы вы хотели сходить и что хотелось бы посмотреть. А Константин обязательно вам подскажет, как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Согласна с отзывами. Ездила с Константином дважды. Он - общительный, эрудированный, приветливый и надежный человек, настоящий профи. :smile: Иногда, конечно, приходилось ему проявлять твердость, но в таких турах это просто необходимо, иначе можно ничего не успеть и в итоге пострадает вся группа. Так что это плюс, а не минус. Ни в первой, ни во второй поездке нисколько не разочаровалась в нем может потому, что мне всегда все нравится, на какие-то мелочи даже не обращаю внимания. Он - молодец и все!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...