Jump to content

Featured Replies

Posted
comment_71233

Здравствуйте.Я еду в тур 1VP 16 августа.В описании тура указано,что на 8-ой день путешествия запланировано,среди прочего, посещение музея дОрсэ,но этот день будет 23 августа,понедельник и музей не работает. Как решаются такие проблемы,т.к. музей посетить очень хочется.И в Фонтенбло,тоже, хотелось бы... .

comment_71236

Музей можно посетить в свободное время. Под музеем расположена станция метро с одноименным названием. На посещение музея нужно выделить часа три. Там есть, что посмотреть.

Не бойтесь очереди при входе. Все очереди в музей Парижа по моему опыту проходят очень быстро. Даже километровая очередь в Лувр в день свободного входа и очередь на Эфелеву башню.

Билеты в музей Орсе покупаются в фойе, после входа через центральные двери с металлоискателем.

  • Модераторы
comment_71550

Добрый день, уважаемая Юлия!

 

Экскурсионная программа в Париже, указанная в каталоге, является ориентировочгной.

Порядок проведения мероприятий может меняться в зависимости от дня недели, графика работы музеев, наличия предварительной резервации и т.п.

 

Если у Вас есть желание посетить музей Д'Орсе - за 4 дня пребывания в Париже не сомневаемся, Вы сможете это осуществить!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.