Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3Д-море Сорренто, отзыв и советы


Рекомендуемые сообщения

AnYa) ellenna, мне этот тур очень понравился - и обилием новых впечатлений, и прекрасным морем. Ездила на все экскурсии, которые были запланированы на время отдыха в Сорренто, и не пожалела. Меня трудно чем-то удивить, но здесь все было необычно – и Везувий, и Бари, и Альберобелло, и Амальфи. Капри тоже, по моему мнению, из разряда must visit. Пляж у нас был своеобразный: полоса из огромных, размером с малолитражку, камней. Каждый выбирал себе персональный камень и загорал на нем. Особенно хорошо было лежать на них вечером, когда они за день прогревались. Получалась дополнительная стоун-терапия. Для плавающих там одно удовольствие: с лесенки – сразу в море, примерно по пояс, но потом сразу глубоко. Море очень-очень соленое и очень теплое. Волны были все время - то небольшие, то посильнее, но это придавало особые ощущения, при этом ничего опасного. Те, кто не плавает, сидели в бассейне в отеле и, по отзывам, тоже были довольны. Полотенца в номерах вафельные, поэтому лучше взять небольшое с собой. На нем удобно лежать на камне и потом использовать по прямому назначению – камни чистые, на солнышке прожаренные, поэтому полотенце совсем не пачкается и, на мой взгляд, подстилка не нужна. Но повторяю – это в отеле Piccolo Paradiso, Panorama – в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRMA! Огромное спасибо за такой чудесный отзыв!!! Вы, наверное, ездили в тур с 15.07 ? В это время путешествовали наши знакомые - Раиса и Наталья, 5 ряд справа. Но они еще не прибыли в Новосибирск, поэтому их впечатления нам неизвестны. Надеемся, что нам тоже все понравится. Ах, как хочется полежать на горячем камушке!!! А потом-в море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос-продаются ли в Сорренто купальники? У нас в связи с холодом нет совсем выбора. Да и вообще хочется итальянский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еllenna, мой тур был пораньше, с 8-го. А почему делаю акцент на отеле: дело в том, что я смотрела, где находится отель Panorama - это на противоположном от нас конце Сорренто. Т.е. мы были в правом пригороде, а Panorama - в левом, если смотреть с моря. Поэтому там ситуация может быть совсем другая. Кстати, похоже, что оттуда до центра Сорренто поближе будет, чем от нас. Но так как я ездила на все экскурсии, у меня был только один полный день на пляже, и мне не хотелось тратить его на поездку в Сорренто. Поэтому я видела этот замечательный город только из окна автобуса (правда, раз 10), когда мы ехали на очередную экскурсию. Но наши девочки, которые самостоятельно туда выбирались, говорили, что видели в магазинах много красивых тряпочек. Думаю, и купальники тоже есть. В Италии вообще с этим замечательно… Все, что я планировала купить из обуви, одежды и аксессуаров, купила без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRMA! Если ездить на все экскурсии, то отдыха на пляже как такового не будет??? Жаль... Так хочется всего сполна-и пляжа, и экскурсий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еllenna, из 6 дней на море 5 были заняты экскурсиями. Но совсем без моря был только день Бари-Альберобелло: мы уехали в 6 утра, а вернулись в первом часу ночи. А так – на Амальфитанское побережье ездили в второй половине дня, поэтому первая половина прошла на пляже, в Неаполь и на Везувий выезжали рано, но в обеих случаях возвращались часов в 6-7, до 9 вечера купались. На Капри отведен целый день, но, во-первых, там можно днем пойти на пляж, время для этого было, а во-вторых, мы вернулись оттуда в восьмом часу – и сразу на «свой» пляж. Но если честно, я бы еще съездила туда как-нибудь, но уже без экскурсий - только море, море, море…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Только море и солнце! Но это тогда Турция... А мы будем совмещать, надеюсь, все у нас получится! Тем более вечером на пляже должно быть классно! А в Турции в 18 часов пляжи закрываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, какой пляж? пляжа в Пикколо Парадизо нет, камни...Может в 2011 и будет пляж, только если отель будет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...