Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Китай на НГ 2011!


Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать в Гранд-Тур по Китаю с 29 декабря 2010 на 13 дней! Ищу попутчицу в дабл, за сингл переплачивать не собираюсь! Кто со мной? :D

А поскольку у меня остался еще таймшер на Хайнане в отличном отеле 5звезд (за совершенно смешные деньги 7.5тыс.р в неделю на четверых в аппартаментах, правда без питания), до экскурсионки планирую поматрасничать неделю-две! Для попутчицы приглашение в силе и на таймшер.

А ТТВ, думаю поможет подобрать авиабилеты подешевле (с их-то возможностями и опытом) -из Москвы до Хайнаня (Санья), и из Санья в Пекин к началу новогоднего тура.???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Honkey.

 

Все новогодние туры в Китай мы продаем только пакетом (авиабилеты+наземка), т.к. у нас выкуплено равное количество мест в туре и на самолете на все новогодние вылеты. Таким образом, мы не сможем присоединить Вас к экскурсионной программе.

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Honkey.

 

Все новогодние туры в Китай мы продаем только пакетом (авиабилеты+наземка), т.к. у нас выкуплено равное количество мест в туре и на самолете на все новогодние вылеты. Таким образом, мы не сможем присоединить Вас к экскурсионной программе.

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

 

Спасибо, ТТВ!

Жаль, что это невозможно с Вами!

Может быть вы подскажете тогда, возможно ли это с кем-либо?

Или, возможно, от Вас -ТТВ приобрести только экскурсионную программу по Китаю для одного человека. А билеты авиа мы сами купим.

У вас же есть туры с отдыхом на Хайнане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищу попутчика в дабл (не хочется переплачивать за сингл) на экскурсионную программу на НГ по Китаю. Дата вылета 26 или 29 декабря. Если кто-то заинтересуется пишите на honkey777@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...