Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос о ресторанах на маршруте 4МВ


Рекомендуемые сообщения

В 4МВ, за дополнительную плату, входит посещение пивного ресторана в Чехии (20 евро), ужин в ресторане Чарда (28 евро), ужин в венском ресторане - хойригене (20 евро). Какие блюда входят в стоимость посещения? Сколько дополнительно денег посоветуете захватить с собой в эти заведения? Какие у вас остались впечатления от этих заведений? То что там все вкусно и великолепно и так понятно, больше интересует, то, что не понравилось. Какие рестораны по мимо этих вы посещали на маршруте Чехия-Австрия-Венгрия и во сколько это обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Предновогодний ужин в Вене на маршруте 4 МВ с 27.12. будет с напитками или без? В программе тура написано:"предновогодний ужин без напитков". В меню предновогоднего ужина звучит:"Напитки:¼ бутылки белого или красного вина, минеральная вода, кофе".

Пожалуйста, проясните ситуацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина большое спасибо! Кратенько но все равно познавательно. К стати мы попали за один стол с поляками в Париже. И мои впечатления аналогичны вашим. Хорошие люди. Признаться до этого считал их высокомерными снобами, а оказалось гулять умеют не хуже нас. Я писал об этом в своем отзыве viewtopic.php?f=452&t=25329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...