Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Про поезд до Бреста


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ: Мы едем в тур 1АК 3 января 2010г. У вас написано про поезд до Бреста, "в дни каникул и в майские праздники возможно отправление более ранним доп. поездом", ранним это примерно в какое время, так как мы едем из Тюмени надо знать во сколько приехать в Москву? И так же вопрос про обратный поезд, написано прибытие более поздним поездом в 23,00 это какое время, московское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alenochka-84, здравствуйте!

 

Действительно, 3 января 2011 г. выезд групп до Бреста запланирован дополнительным поездом: ориентировочное время отпр. 13:00, прибытия в Брест в 04:30.

По практике прошлых лет самый ранний новогодний доп. поезд отправлялся из Москвы примерно в 12:00 дня, соответственно Вам лучше прибыть раньше этого времени, и с учетом того, что встреча группы на вокзале назначается ориентировочно за 45 минут до отправления поезда.

Обратный выезд из Бреста запланирован на данный момент стандратным поездом № 132, но вполне вероятно, что некоторые группы отправляющиеся из Бреста 13.01.2011 г., будут возвращаться также доп. поездом (более точная информация появится примерно за 40 суток до выезда). Ориентировочное время прибытия доп. поезда в москву ~22:00 (по моск. времени).

 

С уважением.

Анисимова Екатерина

нач. Транспортного отдела по напр. "Брест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...