Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Степановой Елене и Кротовой Анне


Рекомендуемые сообщения

Девочки сделали невозможное, на что я совсем не надеялась! Они вернули мне фото моей поездки по туру "Вдохновение" с 14 сентября. Дело в том, что мне неудачно "помогли" перебросить фотографии с фотоаппарата на флешку, в результате чего, я осталась без большей части фотографий этой чудесной поездки, а это значит нечего показать друзьям, вспомнить самой все, что видела, а это же очень много. И вот чудо!!! Мне смогли вернуть все! Я счастлива! Спасибо девочкам огромное!!! Я обязательно поеду еще, надеюсь, уже не одна, подруги не решались на поездку, но после моих восторженных рассказов в рядах ваших туристов прибавится. Очень хочется опять попасть в группу к Елене. Она чудесный гид, интересно рассказывала обо всем, что мы видели, где проезжали, я узнала очень много нового. У нас была разновозрастная группа, и она находила к каждому подход, решала наши проблемы, откликалась на любые просьбы. И даже то, что она помогла решить мою проблему, говорит о многом. Спасибо еще раз огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но спорить с Вашими согрупниками не рекомендуем,хотя очень и очень хотелось бы услышать и Ваши рассказы. Может все-таки (шопотом) расскажете нам здесь. :roll: как ужасно было ехать ,есть и елозить по Европе. :shock: :( :oops: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...