Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 NEW 28 декабря 2010


BARSIHA

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Отзовитесь, кто еще едет на новогодний тур 28 декабря 2010! 8 NEW + 3 дня в Стокгольме. В разделе информация написано, что гид у нас будет Кудряшова Александра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в защиту гида будет сказано, но мне кажется, если имела место "неудачная" работа гида -как,впрочем, и любой другой профессии - это не значит, что так будет и в этот раз...лично я с этим гидом не ездила,но ездила с другими -за плечами не много: всего 4 поездки в автобусных турах, но все равно -поняла,что лучше не углубляться особо в мнениях других,и теперь я только смотрю фото гида, чтобы знать как он выглядит. А что до отзывов,то начитавшись "восторженных",как и негативных - уже складывется предвзятое отношение, которое только мешает, так что езжайте со спокойной душой и не "заморачивайтесь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, BARSIHA.

 

Кудряшова Александра работает в компании "Туртранс-Вояж" в качестве гида-сопровождающего по скандинавским турам с лета 2010 года. Ранее она сотрудничала с другой компанией.

Летом у Александры было довольно много поездок, и мы получали хорошие отзывы от туристов о работе Александры. Поэтому, полагаем, что причин для опасений и беспокойства у Вас нет.

 

Отзыв о поездке с другой туристической компанией, размещенный в Вашем сообщении, мы удаляем, поскольку он не относится к ТТВ, критика в отношении гида-сопровождающего не содержит конструктивных оценок, а все моменты, описанные туристом больше относятся не к работе гида, а к особенностям поездок в зимний период, в праздники, когда действительно очереди на границе неизбежны, и к качеству предоставления услуг саморй туристической компанией.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивительно, что в интернете вот только один такой неудачный отзыв об Александре...Надеемся, что наша поездка будет удачной и запоминающейся!!!!!!! Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, название ресторана, в котором будет праздноваться Новый Год? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...