Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТУР 4B+ 12 жемчужин Австрия-Чехия-Бавария

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_93562

Добрый вечер, уважаемые сотрудники ТТВ! Заинтересовались туром 4b+12 жемчужин Австрия-Чехия-Бавария.Собираемся с 11 июня с посещением Чешского Крумлова во время Праздника Пятилепестковой Розы. Возникают вопросы:

1. Читала отзывы на других сайтах, в них прозвучало, что праздник был 19 июня. В данном туре посещение Чешского Крумлова выпадает на 18 июня. Как это связать с праздником?

2. Второй день,как правило, переезд через Польшу. Выходим ли мы в Варшаве для обзорной экскурсии или нет?

3. К сожалению, не нашли на форуме отзывов об этом туре. Он, наверно, новый. А может, я пропустила что-то. Если ТТВ или форумчане знают и видят эти отзывы, ткните меня в них, пожалуйста :wub:

4. Вопрос к форумчанам: если кто-то уже побывал в этом туре, не смогли бы вы оставить отзыв о его плюсах и минусах.

ВСЕМ СПАСИБО! :)

Опубликовано
comment_93570

Тур новый, появился только в зимнем каталоге, а на новогодние праздники группу не набрали. Так что ждём отзывов от мартовских туристов!

Опубликовано
comment_93571

Добрый вечер, уважаемые сотрудники ТТВ! Заинтересовались туром 4b+12 жемчужин Австрия-Чехия-Бавария.Собираемся с 11 июня с посещением Чешского Крумлова во время Праздника Пятилепестковой Розы. Возникают вопросы:

1. Читала отзывы на других сайтах, в них прозвучало, что праздник был 19 июня. В данном туре посещение Чешского Крумлова выпадает на 18 июня. Как это связать с праздником?

 

Праздник Пятилепестковой Розы длится как правило 3 дня, в прошедшем 2010 году основные мероприятия проходили в субботу 19 июня, а в этом году субботний день выпадает на 18 июня.Праздник очень красивый, театрализованный - его обязательно надо увидеть!

Опубликовано
  • Автор
comment_93586

GizElena, Ольсик, спасибо за отзывы. Надеюсь, что на тур, в который будет входить праздник Пятилепестковой Розы, народ наберется.Тур интересный, страны -просто сказка, да еще в такое время года, когда разгар лета, розы цветут.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.