Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

гид Александра Паженева


katena2307

Рекомендуемые сообщения

Ездила в Париж с Александрой! очень понравилось))) хотелось в след.году с ней же в Прагу - каке туры она сопровождает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в Париж с Александрой! очень понравилось))) хотелось в след.году с ней же в Прагу - каке туры она сопровождает??

Саша, насколько я знаю, специализируется на французском и испанском направлениях.

Здесь же, на сайте, есть такая информация:

Паженцева Александра - Франция, Испания, Скандинавия 1, 1АС, 1Д, 1К, 1АК, 1АМ, 2АБ, 2Б, 2Бморе, 8Спец, 9, 9БФ, 9МФ+, 9К, 9МФ, 9Ф+, 9XL

http://photo.tourtrans.ru/displayimage.php?album=33&pos=86

Я тоже ездила с Сашей 5 лет назад, и поездка оставила массу положительных эмоций. В Чехии была с замечательной Олей Макаровой. Ездила с Лидой Новопашиной, Лёшей Казгуновым, Наташей Баранковой, Наташей Бандарук, Катей Латыповой. Все они прекрасны по-своему.

Угадать, какой именно будет гид в Вашем туре, невозможно. Но зато можно, выбрав программу и вооружившись советами форумчан, отправиться в путешествие, не заморачиваясь, кто именно будет гидом. И получать удовольствие от поездки на все 100 %.

P.S. Я заморачиваюсь, кто будет гидом, только тогда, когда набираю детскую группу.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...