Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 8XL "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (5 ФЬОРДОВ + ЛЕДНИК)


lisam

Рекомендуемые сообщения

ТТВ, меня интересует тур 8XL "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (5 ФЬОРДОВ + ЛЕДНИК), мы забронировали этот тур на дату 15 июля. Состоится ли данный тур, изменилась ли его стоимость и программа в новом каталоге. Пока мы заметили, что изменилась программа только 7 дня (НОРДФЬОРД–камень KANNESTEINEN–мыс ВЕСТ КАП), ранее была другая, но сегодня в списке туров на сайте (раздел информация - каталог) я вообще не нашла данный тур. Нашла лишь тур 8Ф+4 фьорда тоже через Вильнюс, которого раньше не было. Плюс базовая стоимость дороже и другая программа тура. Все таки состоиться ли наш тур Большое путешествие по Норвегии 5 фьордов + ледник, поездом до Вильнюса - обратно до Риги 15 июля 2011, или его заменили в новом каталоге на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, lisam.

 

Хотела бы развеять Ваши опасения на счет наполняемости тура 8XL "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ (5 ФЬОРДОВ + ЛЕДНИК) с 15.07.2011. Вы выбрали дату в «высокий сезон», в этот период всегда все туры набираются, а особенно туры с фьордами.

На сегодняшний день ( 04.03.11.) в туре уже забронировано 12 человек )), не смотря на то, что начало тура только в середине июля. Так что не волнуйтесь, тур состоится и мы приложим все усилия для этого.

Вы правы, в программе тура (7 день)произошли изменения.В этот день Вы сможете увидеть знаменитый камень KANNESTEINEN, а также посетить самую западную точку Норвегии - мыс Вест Кап.

Стоимость тура не изменилась – от 699 у.е..

Подробное описание программы Вы можете посмотреть на нашем сайте или перейдя по ссылке: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=tour&tour_code=8XL&type=

 

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела Литовченко Юлия.

камень KANNESTEINEN.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативный ответ! Но я не задавала вопрос о заполняемости тура, т.к. ясно что такой тур состоится. Меня интересовало будут ли существенные изменения тура по программе или это уже окончательный вариант? Очень рады и благодарны Вам, что изменили 7-й день тура! Такой вариант несомненно лучше и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Собираюсь в этот тур. Уважаемые путешественники, кто ездил именно в этот тур, скажите, пожалуйста, на какой стороне автобуса лучший вид на левой или на правой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...