Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поезда во франции


Рекомендуемые сообщения

уважаемые эксперты и бывалые туристы! в один из дней отдыха в ницце хочу махнуть в марсель. покупать железнодорожный билет через интернет не хочу, т.к. забрать его за 24 часа не получится, а почте не доверяю - мало ли, потеряют конверт с билетами. подскажите, пожалуйста, насколько реально купить билет на поезд за несколько часов до отправления (например, накануне вечером)? и дороже ли окажется билет при покупке перед отправлением поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально перекопала свои залежи брошюрок и путеводителей в поисках расписания, которое летом брала на вокзале в Ницце. Мы тогда ездили в Канны, но в этом расписании присутствуют и Тулон, и Марсель... Так что, на мой взгляд, проблем с покупкой билетв на месте возникнуть не должно. Дорога займет около 2,5 часов. Единственное момент - лучше заранее уточнить расписание, поезда Ницца-Марсель ходят примерно раз в два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально перекопала свои залежи брошюрок и путеводителей в поисках расписания, которое летом брала на вокзале в Ницце. Мы тогда ездили в Канны, но в этом расписании присутствуют и Тулон, и Марсель... Так что, на мой взгляд, проблем с покупкой билетв на месте возникнуть не должно. Дорога займет около 2,5 часов. Единственное момент - лучше заранее уточнить расписание, поезда Ницца-Марсель ходят примерно раз в два часа

Мария, спасибо)) хорошо, если можно будет купить билет прямо на месте. надеюсь, их не раскупят заранее, через интернет, желающие совершить путешествие из ниццы в марсель)а расписание я уже чуть ли не наизусть знаю - изучила на сайте французских железных дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые эксперты и бывалые туристы! в один из дней отдыха в ницце хочу махнуть в марсель. покупать железнодорожный билет через интернет не хочу, т.к. забрать его за 24 часа не получится, а почте не доверяю - мало ли, потеряют конверт с билетами. подскажите, пожалуйста, насколько реально купить билет на поезд за несколько часов до отправления (например, накануне вечером)? и дороже ли окажется билет при покупке перед отправлением поезда?

А почему не купить былет на сайте TGV - его нужно будет просто распечатать на принтере и садиться с ним в поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не купить былет на сайте TGV - его нужно будет просто распечатать на принтере и садиться с ним в поезд.

почему-то мне на сайте предложили либо забрать билет в кассе, либо - в автомате((( варианта с электронным билетом не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то мне на сайте предложили либо забрать билет в кассе, либо - в автомате((( варианта с электронным билетом не было(((

мы ездили на новый год и покупали через интернет, вот тут почитайте как это делается http://all-worlds.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=305. Если будут вопросы-обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили на новый год и покупали через интернет

видимо, все дело в разных направлениях и разных тарифах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, все дело в разных направлениях и разных тарифах

Выше почитайте, я вам ссылку дала, заказывали мы не на www.tgv.com а на www.tgv-europe.com/ и ездили из Парижа в Лиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное, посмотрю и на этом сайте. я-то пользовалась http://www.voyages-sncf.com/

не за что, спрашивайте, если будут вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...