Опубликовано 4 мая, 201114 г. comment_109117 Здраствуйте,уважаемый ТТВ.Мы приобрели тур 1S+СПБ с 10 мая,группа собирается в Москве. Мы добираемся до СПБ самостоятельно. Вопрос: где нам встретить гида и группу?
Опубликовано 4 мая, 201114 г. comment_109180 Добрый день, уважаемый ufdhbksx! Ответ на Ваш вопрос отправлен на ваш личный e-mail. C eуважением, Кондратьева Ирина
Опубликовано 5 мая, 201114 г. comment_109277 Здравствуйте ТТВ! Ответьте тогда уж и мне :whistle3: Тур 8N с 20 мая. Также планируем присоединиться к группе в СПБ. Расскажите, как это должно происходить. Заранее спасибо за ответ :i-m_so_h:
Опубликовано 5 мая, 201114 г. comment_109324 Ездил в тур 1S bis Spb так у нас полгруппы присоеденялось в Питере поезд из Москвы пришел около пяти утра а желающие присоедениться ждали нас у бюста Петру в самом центре Московского вокзала мы шли группой а наш гид махал над своею головой желтым ТТВским конвертом привлекая внимание желающих к нам присоеденится ни кто не остался обделёным)))
Опубликовано 13 мая, 201114 г. comment_110530 Добрый день ТТВ! Едем в тур 8FB с 19мая.Присоединяемся в Питере.Дайте,пожалуйста,информацию о месте и времени встречи с гидом. Можно ли взять сот.тел гида для экстренной связи в Питере? Также интересует вопрос по документам:открыты ли визы нашей группе? Спасибо.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.