Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Норвегия в сентябре


Ice

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

Собралась в очередную поездку с туртрансом :) И как обычно, на форум, за советами!

Те кто бывал на фьордах, подскажите, как там климат в сентябре? Надо брать с собой ботинки, перчатки, шапку? На паромах сильно дует?

 

Ой, не в ту ветку задала вопрос....

Если можно, перенесите тему в "Что взять в багаж/погода".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой вариации возможны.

Я был в Осло и на фьорде в 20-х числах сентября. Погода стояла отличная 14-19 градусов. Осенняя куртка пригодилась только на фьорде. В джемпере ходил везде. Поэтому, как всегда, возьмите комбинацию видов одежды. Какие-то теплые вещи. А обувь в путешествии должна быть удобной, с нормальной подошвой. Можно со спортивным уклоном. На паромных палубах может быть прохладно всегда, и в июне – поздно вечером. На фьордах - на кораблике на палубе прохладно. Но все толпились, разогретые азартом съемки красивых видов.

Перчатки и шапку не брал. Обошелся бейсболкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой вариации возможны.

Я был в Осло и на фьорде в 20-х числах сентября. Погода стояла отличная 14-19 градусов. Осенняя куртка пригодилась только на фьорде. В джемпере ходил везде. Поэтому, как всегда, возьмите комбинацию видов одежды. Какие-то теплые вещи. А обувь в путешествии должна быть удобной, с нормальной подошвой. Можно со спортивным уклоном. На паромных палубах может быть прохладно всегда, и в июне – поздно вечером. На фьордах - на кораблике на палубе прохладно. Но все толпились, разогретые азартом съемки красивых видов.

Перчатки и шапку не брал. Обошелся бейсболкой.

 

Спасибо!

В любом случае, я так поняла, нужна одежда с длинным рукавом и свитер, куртка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...