Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самостоятельные поездки в туре 4MA-Istria


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь путешествовал по Хорватии самостоятельно в данном туре (во время отдыха на море)?

Я уже была в этой стране, и многие города, места из предлагаемых доп.экскурсий посещала, хотелось бы увидеть что-то новое... Насколько проблематичен самостоятельный выезд? От отеля Laguna Materada можно доехать только до Поречи, или мимо проходит транспорт и в другие города? :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь путешествовал по Хорватии самостоятельно в данном туре (во время отдыха на море)?

Я уже была в этой стране, и многие города, места из предлагаемых доп.экскурсий посещала, хотелось бы увидеть что-то новое... Насколько проблематичен самостоятельный выезд? От отеля Laguna Materada можно доехать только до Поречи, или мимо проходит транспорт и в другие города? :thank_yo:

От Laguna Materada до Пореча совсем не нужно ехать, можно дойти пешком. А в Порече есть автовокзал, откуда автобусы уходят как в другие города полуострова Истрия, так и к Кварнерскому заливу, в Опатию, например. А ещё катамараном (большим, не прогулочным) из Пореча можно добраться в Ровинь и даже в Венецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, спасибо за ответ! Если можно, я хотела бы уточнить насчет а/станции в Порече: сколько до нее пешком от отеля? (на форумах пишут, что до города пешком от 25 до 50 минут - даже странно, что такой большой разброс - наверно каждый под "городом" подразумевает разные его места :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...