Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

гид - Ухарова Елена


Рекомендуемые сообщения

Едем в тур с Ухаровой Еленой.Нашла всего один отзыв.Я спокойно отношусь к теме гидов, мнения здесь субъективные, но хотелось бы услышать, насколько четко организуется программа,решение "технических" моментов. Может кто-то поделиться мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышала, Лена очень контактный, добрый, весёлый гид. С ней комфортно. Насчёт выполнения программы, конечно, лучше дождаться ответов от тех, кто с ней ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на гиде!

Я обращаю внимание на информацию о гиде только тогда, когда везу детскую группу, т.к. мне принципиально умение человека общаться с детьми, выстраивать маршрут, рассчитывать время прибытия/убытия из отелей.

А в самостоятельном путешествии (даже под крылом гида) всё зависит только от нас самих!!!

Отличной Вам поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в прошлом году ездила в Париж. Нашим гидом была Ухарова Елена. Мне очень понравилось как она организовала программу тура, очень много и интересно рассказывала про Париж - она его очень любит,мы это прочувствовали, когда выезжали из него все дружно пели песню на фран.языке.У нее все очень граммотно продумано по маршруту: рассказ, фильмы, едем по Германии-рассказ о ней, тут же предлагается худ.фильм.Да и как человек она мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...