Опубликовано 23 июля, 201113 г. comment_126978 Здравствуйте! Хочу взять на октябрь тур 12-avia-Turkey. Но, поскольку у меня мало отпускных дней и живу я не в Москве, хотелось бы сэкономить на обратном пути - а именно на днях переезда из Москвы в родной город. Вопрос такой: Возможно ли, при начале тура из Москвы, возвращение домой устроить уже перелетом в другой город? Я бы сэкономила на этом 2 дня, и тютелька в тютельку уместилась бы в мой отпуск :rolleyes: Иначе - только брать доп.дни за свой счет, а не хотелось бы. Заранее спасибо)
Опубликовано 26 июля, 201113 г. Модератор comment_127562 Добрый день, Гульнара! Да, конечно, Вы можете выкупить билеты из своего города и тем самым сэкономить время своего отпуска. Просим предоставить при этом полетные данные для трансфера аэропорт-отель-аэропорт. По дополнительно возникающим вопросам Вы всегда можете связаться по электронной почте с менеджером по направлению Еленой: bessonovattv@tourtrans.ru. Будем ждать Вас на наших маршрутах! С уважением, ТТВ.
Опубликовано 26 июля, 201113 г. Автор comment_127693 Большое спасибо! Вы меня очень порадовали своим ответом! :dance2: И почему на предыдущих турах я не подумала о такой возможности?!
Опубликовано 26 июля, 201113 г. comment_127701 А это потому, что мы привыкаем к чему-то одному, и не пытаемся время от времени переосмыслить ситуацию. А как только подвергаем это сомнению, то находим, и лучшие варианты. Поэтому, постоянно переосмысливайте стереотипы. Американцы говорят по-другому: «искореняйте нехорошие привычки, и прививайте хорошие». Желаю удачи.
Опубликовано 27 июля, 201113 г. Автор comment_127750 lover trave А еще потому что, многие операторы просто не хотят возиться с нестандартными турами и начинаешь думать, что это везде так. А вот не везде, оказывается )) :) Спасибо за пожелания.
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.