Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

перелет Москва-Стамбул-Москва


Гульнара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу взять на октябрь тур 12-avia-Turkey. Но, поскольку у меня мало отпускных дней и живу я не в Москве, хотелось бы сэкономить на обратном пути - а именно на днях переезда из Москвы в родной город.

Вопрос такой: Возможно ли, при начале тура из Москвы, возвращение домой устроить уже перелетом в другой город? Я бы сэкономила на этом 2 дня, и тютелька в тютельку уместилась бы в мой отпуск :rolleyes: Иначе - только брать доп.дни за свой счет, а не хотелось бы.

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Гульнара!

Да, конечно, Вы можете выкупить билеты из своего города и тем самым сэкономить время своего отпуска. Просим предоставить при этом полетные данные для трансфера аэропорт-отель-аэропорт. По дополнительно возникающим вопросам Вы всегда можете связаться по электронной почте с менеджером по направлению Еленой: bessonovattv@tourtrans.ru.

Будем ждать Вас на наших маршрутах!

С уважением, ТТВ.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Вы меня очень порадовали своим ответом! :dance2:

И почему на предыдущих турах я не подумала о такой возможности?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это потому, что мы привыкаем к чему-то одному, и не пытаемся время от времени переосмыслить ситуацию. А как только подвергаем это сомнению, то находим, и лучшие варианты. Поэтому, постоянно переосмысливайте стереотипы. Американцы говорят по-другому: «искореняйте нехорошие привычки, и прививайте хорошие».

 

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lover trave

А еще потому что, многие операторы просто не хотят возиться с нестандартными турами и начинаешь думать, что это везде так. А вот не везде, оказывается ))

:) Спасибо за пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...