Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по времени отправления


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, может ли измениться время отправления поезда из Москвы в Брест. Время указано на сайте и в листе бронирования, который я получила от ТА. До поездки чуть больше месяца, планирую купить билеты до Москвы, т.к. проживаю в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, может ли измениться время отправления поезда из Москвы в Брест. Время указано на сайте и в листе бронирования, который я получила от ТА. До поездки чуть больше месяца, планирую купить билеты до Москвы, т.к. проживаю в другом городе.

Happy , добрый день!

Информация по отправлению по маршруту "Москва - Брест":

Отправление с Белорусского вокзала

Поезд № 27 в 15-43

Встреча с группой у вагона (в завиимости от выбранного Вами тура) в 15-00

Гида уточняйте за неделю до тура

 

ВНИМАНИЕ! В дни праздников, январских, а так же ,детских каникул возможен выезд доп.поездом.

 

С уважением,

Зам. директора по транспортным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос к ТТВ. Приобрели тур Неделя в Праге+Вена, вылет из Москвы 18.04. Так как живем в Сибири хотелось бы уточнить аэропорт вылета из Москвы и возвращения, а также время. Времени остается не так много, надо приобретать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anti-iholainen, добрый день!

 

Предварительная информация по вылету по туру № 4AB avia c 18.04.2012:

 

18.04.2012 вылет из а/п "Домодедово" в 05-45, прилет в Вену в 06-30

25.04.2012 вылет из а/п г. Вены в 12-45, прилет в Москву а/п "Домодедово" в 17-30.

 

С уважением,

Зам.Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приобрела тур 4АК+ Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии на 28 апреля.

Уже купила билет, приезжаю в Москву в 9-23. Может быть такое, что дополнительный поезд в Брест будет уходить раньше, чем в 12-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вообще, по многолетней практике, самый ранний дополнительный поезд в сообщении "Москва-Брест" отправляется около 12:00. Мы анонсируем информацию по отправлению/прибытию дополнительными поездами опираясь на опыт прошлых лет.

Как только поезд будет назначен - точная информация по отправлению будет сообщена дополнительно.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Едем в тур 1М Прага-Париж-Берлин 1 мая. Билеты Москва-Брест на 027 поезд нами были приобритены самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, уже решен вопрос о поезде и времени встречи??? И может ли быть дополнительный поезд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Едем в тур 1М Прага-Париж-Берлин 1 мая. Билеты Москва-Брест на 027 поезд нами были приобритены самостоятельно. Подскажите, пожалуйста, уже решен вопрос о поезде и времени встречи??? И может ли быть дополнительный поезд???

О! я как раз еду в этот тур)) как мне сказали в агентсве, возможно поедем более ранним поездом, т.к. майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще как советутет ТТВ, тот кто едет транзитом через Москву, то приезжать желательно за 12 часов до отправления поезда, мало ли что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! я как раз еду в этот тур)) как мне сказали в агентсве, возможно поедем более ранним поездом, т.к. майские праздники.

Будем знакомы))) Наталья. А Вы на каком ряду сидите?? Я на 3 слева около окошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще как советутет ТТВ, тот кто едет транзитом через Москву, то приезжать желательно за 12 часов до отправления поезда, мало ли что..

Да это да мы раньше в Москве будем, просто билеты уже на 027 поезд куплены, а что тогда делать если не наем пока не можем себе представсить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Едем в тур 9 МФ+ 30 апреля. Известно ли уже время отправления поезда Москва-Брест на котором мы поедем (билеты ведь наверное уже куплены). В каталоге стоит время отправления 15:43, а теперь узнаю, что бывает еще дополнительный поезд в 12 ч. И еще один вопрос: когда можно будет уточнить время прибытия поезда Брест-Москва 15 мая (дата нашего возвращения из тура)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...